www.pknstan.ac.id, Website Pengumuman Kelulusan Tes Tahap I PMB PKN STAN Tahun 2017 Mengalami Error



www.pknstan.ac.id, Website Pengumuman Kelulusan Tes Tahap I PMB PKN STAN Tahun 2017 Mengalami Error

www.pknstan.ac.id, Website Pengumuman Kelulusan Tes Tahap I PMB PKN STAN Tahun 2017 Mengalami Error. Mengapa www.pknstan.ac.id Tidak Bisa Dibuka, Bagaimana Cara Melihat HASIL PKN STAN 2017 UJIAN TAHAP 1? Sudah keluarkah daftar nama peserta seleksi yang lolos ke tahap selanjutnya? WartaSolo.com memantau hasil kelolosan tahap 1 pmb pkn stan 2017 hingga hari ini Kamis (04/05/2017) melaui website resmi PMB PKN STAN di http://www.pknstan.ac.id masih susah diakses bahkan tidak bisa dibuka yang muncul gambar semacam simbol dropbox untuk akses download. Hanya menampilkan pesan “504 Gateway Timeout “ atau “Error (429) This account’s links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!”.

Pengumuman STAN 2017 tentu saja banyak dicari oleh yang membutuhkan update terkini seleksi penerimaan Sekolah Kedinasan ini, khususnya untuk hasil ujian tahap 1 Tes Potensi Akademik dan Bahasa Inggris. Info terbaru klik disini pengumuman hasil ujian tahap 2 pkn stan 2017 tes kesehatan dan kebugaran.

INGAT! pantau juga update info penerimaan CPNS 2017 karena akan dibuka pendaftaran online penerimaan cpns diantaranya adalah penerimaan cpns kemenkumham 2017, dan juga pendaftaran cpns MA 2017 online. Silakan cek dokumen berikut berupa download pengumuman resmi file PDF persyaratan CPNS 2017 kemenkumham dan Mahkamah Agung.

Dari website www.pknstan.ac.id telah dimuat INFORMASI Pengumuman Kelulusan Tes Tahap I PMB PKN STAN Tahun 2017. Peserta yang dinyatakan lulus untuk mengikuti Ujian Tahap II (Tes Kesehatan dan Kebugaran) Penerimaan Mahasiswa Baru Program Studi Diploma I, Diploma III, dan Diploma IV Politeknik Keuangan Negara STAN tahun 2017 per lokasi ujian dengan rincian LINK sebagai berikut:

UPDATE LINK: HASIL TES TAHAP II PMB PKN STAN 2017

  1. Jakarta 1 [link]
  2. Jakarta 2 [link]
  3. Banda Aceh [link]
  4. Medan [link]
  5. Padang [link]
  6. Pekanbaru [link]
  7. Batam [link]
  8. Jambi [link]
  9. Bengkulu [link]
  10. Palembang [link]
  11. Bandar Lampung [link]
  12. Cimahi [link]
  13. Semarang [link]
  14. Yogyakarta 1 [link]
  15. Yogyakarta 2 [link]
  16. Malang [link]
  17. Surabaya [link]
  18. Denpasar [link]
  19. Mataram [link]
  20. Kupang [link]
  21. Pontianak [link]
  22. Banjarmasin [link]
  23. Balikpapan [link]
  24. Manado [link]
  25. Palu [link]
  26. Makassar [link]
  27. Ambon [link]
  28. Sorong [link]
  29. Jayapura [link]

UPDATE: LINK HASIL UJIAN PKN STAN 2017 TAHAP 1

HUBUNGI KAMI

Hubungi kami melalui

Hotline: +6221 7361654-58 ext.264
Email: humas.baak @pknstan.ac.id
TERHUBUNG DENGAN KAMI

Tetap terhubung dengan kami melalui akun resmi media sosial PKN STAN.

Itulah yang muncul di situs resmi pengumuman PMB PKN STAN 2017, ini link urlnya:

http://www.pknstan.ac.id/home/pengumuman-kelulusan-tes-tahap-i-pmb-pkn-stan-tahun-2017.html, silakan pantau langsung linktersebut agar segera mendapatkan informasi terbaru tahap seleksi kelulusan selanjutnya.

website www.pknstan.ac.id, Website Pengumuman Kelulusan Tes Tahap I PMB PKN STAN Tahun 2017 Mengalami Error

Seharusnya sesuai jadwal, pengumuman hasil pkn stan 2017 ujian tahap 1 seharusnya sudah keluar dan bisa dilihat mulai kemarin, Rabu (03/05/2017). Namun sejak kemarin, website PKN STAN tidak bisa diakses dan sering kali keluar pesan “INTERNAL SERVER ERROR”. Kalau begini terus bagaimana peserta seleksi sekolah kedinasan PKN STAN bisa melihat hasil pengumuman tes ujian tahap 1?

Sulitnya situs pknstan.ac.id dibuka kemungkinan karena kebanjiran traffik pengunjung yang membludak sehingga server hosting tempat website PKN STAN bernaung mengalami kelebihan bebas, akibatnya website menjadi down dan tidak bisa diakses.

Bila saja pihak terkait lebih siap atau minimal memberikan link atau tautan website alternatif untuk melihat hasil ujian pkn stan tahap 1 tahun 2017/2018, tentu para pengunjung dapat dialihkan melalui LINK-LINK terkait yang memuat hasil ujian tahap 1 PKN STAN 2017.

PESERTA PKN STAN 2017 UJIAN TAHAP I (TES POTENSI AKADEMIK DAN TES BAHASA INGGRIS)

NoLokasiJumlah PesertaPeserta yang HadirPeserta yang Tidak Hadir
1Jakarta22,77622,476300
2Aceh1,8051,77431
3Medan14,214,094106
4Padang4,5464,51828
5Pekanbaru3,3323,2672
6Batam92991811
7Jambi1,2721,25616
8Bengkulu1,0871,05433
9Palembang5,9835,91766
10Lampung3,3873,35433
11Cimahi7,3997,3369
12Semarang9,8659,77590
13Yogyakarta18,99618,795201
14Surabaya8,7498,67673
15Malang12,37812,267111
16Denpasar2,4832,44142
17Mataram1,41,37327
18Kupang7767688
19Pontianak1,5191,49425
20Banjarmasin1,6561,63620
21Balikpapan1,2021,18517
22Manado68567015
23Palu52251210
24Makassar6,8016,7101
25Ambon4864779
26Sorong1961879
27Jayapura3843759
Total134,814133,2831,531

Info terkait hasil TAHAP 1 (I) pmb pkn stan 2017 update pknstan.ac.id UNTUK SELANJUTNYA MENGIKUTI TES TAHAP 2 (II):

Jakarta 1, Jakarta 2, Banda Aceh, Medan, PadangPekanbaru, Batam, JambiBengkulu, PalembangBandar Lampung, Cimahi, Semarang, Yogyakarta 1, Yogyakarta 2, Malang, SurabayaDenpasarMataram, Kupang, Pontianak, BanjarmasinBalikpapanManado, PaluMakassarAmbon, Sorong, Jayapura.

BACA JUGA:

Kita berharap semoga pengumuman hasil seleksi pmb pkn stan 2017/2018 ini dapat berjalan dengan lancar dan website PKN STAN segera bisa diakses sehingga para peserta dapat melihat nama-nama yang dinyatakan lulus ujian tahap 1 dan bisa melanjutkan ke tahapan II penerimaan PMB PKN STAN 2017. Pantau selalu website atau laman resmi pengumuman hasil seleksi pmb pkn stan 2017 di www.pknstan.ac.id atau link situs lainnya. [M. Anis – WartaSolo.com]

Save