Klasemen Dan Daftar Top Skor Sementara La Liga Spanyol 2017 Terbaru Pekan ke-37

Klasemen Sementara Liga Spanyol Terbaru, Berikut Daftar Top Skor La Liga 2017 Pekan ke-37

Klasemen Sementara Liga Spanyol Terbaru, Berikut Daftar Top Skor La Liga 2017 Pekan ke-37. Kini Jadwal Liga Spanyol 2017 telah memasuki pekan ke-37, Dan tinggal menyisaka satu pertandingan lagi dikompetisi musim ini. Seperti biasanya, Kami dari WartaSolo menghadirkan update terbaru Klasemen Liga Spanyol 2017, Lengkap dengan Daftar Top Skor.

Klasemen Liga Spanyol 2017. Masih belum terkihat siapakah yang akan menjuarai La Liga Musim ini. Persaingan sengir antara rial abadi Barcelona dan Real Madrid. Akankah Barcelona pertahankan gelar juara mereka? Ataukah Real Madrid akan merebut nya?

Persaingan kedua tim semakin sengit, Menjelang akhir kompetisi musim ini. Barca dan Madrid masih saling kejar mengajar angka. Dimana saat ini kedua tim sama-sama sudah mengumpulkan 87 angka.

Baca Juga: Klasemen Liga Inggris 2017 Beserta Daftar Top Skor, Chelsea Pastikan Juara Musim Ini

Blaugrana masih unggul koletifitas gol atas sang rival, Ini jadi keuntungan besar bagi Barcelona. Namun sayangnya Rea Madrid masih menyimpan satu pertandingan lagi, Maka dari itu Los Blancos lebih di unggulkan dalam perebutan gelar juara musim ini

Berikut Klasemen La Liga Spanyol Pekan ke -37

NoTEAMPWDLGFGAPTS
1FC Barcelona3727641123587
2Real Madrid3627631004087
3Atl Madrid372296672675
4Sevilla FC362097644569
5Villarreal CF3718109533264
6Ath Bilbao3719612524063
7Real Sociedad3719611575163
8SD Eibar3715913544754
9D. Alavés37141211404254
10Espanyol36141111474653
11Málaga CF37121015495346
13Valencia CF3713718556146
12RC Celta3613518506344
14Las Palmas3610917526739
15Real Betis3710819396238
16Leganés3781019355434
17Deportivo3771218406133
18Sporting Gijon3771022427130
19CA Osasuna3741023408922
20Granada CF364824297620

Berikut Daftar Top Skor La Liga Spanyol 2017

NoPlayerTeamGoal
1Lionel MessiBarcelona35
2Luis SuarezBarcelona27
3Cristiano RonaldoReal Madrid22
4Iago AspasCelta Vigo18
5Antoine GriezmannAtl Madrid16
6Aritz AdurizAth Bilbao16
7Alvaro MorataReal Madrid15
8Sandro RamirezMalaga14
9NeymarBarcelona13
10Gerard MorenoEspanyol13
11Willian JoseReal Sociedad12
12Kevin GameiroAtl Madrid12
13Cedric BakambuVillarreal11
14Ruben CastroReal Betis11
15Wissam Ben YedderSevilla11
16Sergi EnrichEibar11
17Sergio LeonOsasuna10
18Pablo PiattiEspanyol10
19IscoReal Madrid10
20Yannick CarrascoAtl Madrid10

Simak Juga:

Demikian update terkini seputar Klasemen Liga Spanyol 2017. Nantikan update Liga Spanyol lainnya. Yang memuat Hasil, Prediksi Dan Jadwal Liga Spanyol 2017. [Nico Yulianto – WartaSolo.com]