Klasemen Liga Spanyol Dan Daftar Top Skor La Liga 2017 Terbaru Hari Ini



Klasemen Daftar Top Skor Terbaru La Liga Spanyol 2017

Klasemen Liga Spanyol Dan Daftar Top Skor La Liga 2017 Terbaru Hari Ini. Berikut kami update Klasemen Liga Spanyol Dan Daftar Top Skor La Liga Spanyol 2017 terbaru. Dan kami akan selalu menghadirkan update terbaru Klasemen sementara La Liga Spanyol Lengkap dengan daftar Top Skor Sementara.

La Liga Spanyol sudah memasukin jornada ke-37 tapi masih belum bisa menebak siapa yang bakal keluar sebagai kampiun La Liga musim ini. Tapi yang pasti hanya akan ada dua kandidat kuat, Yaitu sang juara bertahan musim lalu, Barcelona. Dan rival beratnya Real Madrid.

Hingga akhir jornada 37 pekan ini kedua tim saling mengejar poin. Barca yang akhir pekan kemarin berhasil rebut puncak klasemen dari tangan Madrid. Terus berusaha pertahankan posisi mereka dengan menjaga konsistensi permainan.

Untuk Pecinta Sepakbola, Dan pengguna TV Parabola pasti anda kesal jika ingin menonton tim kesayangan anda berlaga tapi channel tersebut di acak. Tidak usah khawatir anda bisa menggunakan kode Biss Key. Apakah Kode Biss Key Itu, Dan bagaimana cara menggunakanya. Berikut kami Hadirkan Pengertian Biss Key dan cara memasukan Kode Biss key.

Simak Juga: Nonton Online Liga Dunia Live Streaming Mudah Tinggal Klik di HP Anda.

Berikut klasemen sementara La Liga Spanyol 2017 Terbaru.

NoTEAMPWDLGFGAPTS
1FC Barcelona3727641123587
2Real Madrid3627631004087
3Atl Madrid372296672675
4Sevilla FC362097644569
5Villarreal CF3718109533264
6Ath Bilbao3719612524063
7Real Sociedad3719611575163
8SD Eibar3715913544754
9D. Alavés37141211404254
10Espanyol36141111474653
11Málaga CF37121015495346
13Valencia CF3713718556146
12RC Celta3613518506344
14Las Palmas3610917526739
15Real Betis3710819396238
16Leganés3781019355434
17Deportivo3771218406133
18Sporting Gijon3771022427130
19CA Osasuna3741023408922
20Granada CF364824297620

Berikut Daftar Top Skor La Liga Spanyol 2017

NoPlayerTeamGoal
1Lionel MessiBarcelona35
2Luis SuarezBarcelona27
3Cristiano RonaldoReal Madrid22
4Iago AspasCelta Vigo18
5Antoine GriezmannAtl Madrid16
6Aritz AdurizAth Bilbao16
7Alvaro MorataReal Madrid15
8Sandro RamirezMalaga14
9NeymarBarcelona13
10Gerard MorenoEspanyol13
11Willian JoseReal Sociedad12
12Kevin GameiroAtl Madrid12
13Cedric BakambuVillarreal11
14Ruben CastroReal Betis11
15Wissam Ben YedderSevilla11
16Sergi EnrichEibar11
17Sergio LeonOsasuna10
18Pablo PiattiEspanyol10
19IscoReal Madrid10
20Yannick CarrascoAtl Madrid10

Demikian update Klasemen Dan Daftar Top Skor sementara La Liga Spanyol 2017 Terbaru. ikuti terus update terbaru Klasemen Dan Daftar Top Skor La Liga Spanyol 2017. Dan Insya Allah kami juga akan menghadirkan jadwal lengkap La Liga Spanyol 2017 untuk anda semua, Semoga Bermanfaat. [Nico Yulianto – WartaSolo.com]