KLASEMEN ISC / TSC 2016 : Top Skor, Hasil Dan Jadwal Komplit Minggu Ke-17 Siaran Langsung Di Indosiar Dan SCTV Terbaru



KLASEMEN TSC 2016 Top Skor Hasil Jadwal Komplit Minggu Ke 17 Siaran Langsung Terbaru

KLASEMEN ISC / TSC 2016 : Top Skor, Hasil Dan Jadwal Komplit Minggu Ke-17 Siaran Langsung Di Indosiar dan SCTV Terbaru. Jadwal ISC / TSC 2016 malam hari ini telah memasuki minggu ke-17. Ada beberapa laga Big Match yang sayang untuk kita dilewatkan. Seperti Biasa laga akan disiarkan secara langsung oleh Indosiar dan SCTV. Di halaman ini akan kami update Klasemen, Top Skor, Hasil Dan Jadwal Komplit ISC/TSC 2016 Siaran Langsung di Indosiar Dan SCTV.

KLASEMEN ISC / TSC 2016 : Top Skor, Hasil Dan Jadwal Komplit Minggu Ke-17 Siaran Langsung Di Indosiar Dan SCTV. Jadwal ISC/TSC 2016 di minggu ke-17 akan menyajikan berbagia laga sangat menarik di akhir minggu ini. Dimulai dari hari Jumat 26/08/2016, dijadwalkan 2 pertandingan akan berlangsung. Yakni antara tuan rumah Mitra Kukar vs Persela Lamongan dan Persija Jakarta kontra Bali United.

Berlanjut laga di hari Sabtu 27/08/2016 , akan tersaji tiga partai sangat bergengsing. Dibuka dengan pertandingan antara PBFC Borneo kontra Sriwijaya FC Palembang. Di waktu yang bersamaan juga akan ada duel maut super bigmatch yang pertemukan tuan rumah Persib Maung Bandung kontra Arema Cronus Malang. Serta dilanjutkan pada Sabtu malam yaitu laga Madura United vs Barito Putera dari pulau Kalimantan.

KLASEMEN TSC 2016 Top Skor Hasil Jadwal Komplit Minggu Ke 17 Siaran Langsung Terbaru
Sementara itu pertandingan di hari Minggu 28/08/2016. Lagi-lagi akan terjadi tiga pertandingan sangant menarik. Diantaranya yaitu Persegres GU lawan Semen Padang, PSM Makasar vs Persipura dan Persiba Balikapapan kontra PS TNI. Serta sebagai partai akhir Minggu ke-17 ISC/TSC 2016. Siap bertempur partai panas antara tuan rumah Bhayangkara SU vs Perseru Serui pada hari Senin 29/08/2016.
Untuk daftar Klasemen ISC/TSC sementara masih diduduki oleh Madura United dengan koleksi 34 poin. Disusul oleh Arema Cronus Malang dengan raihan 31 poin. Dekatnya jarak poin antar Tim membuat kemungkinan bergesernya posisi klasemen akan terjadi di minggu ke-17 kali ini. Apakah MU akan tetap bertahan di puncak klasemen, atau AREMA Cronus Malang yang menjadi pimpinan klasemen mengganti MU.
Untuk daftar Top Skor pemain Barito Putera Luis Carlos Junior masih menjadi yang terbaik dengan 12 gol. Ditempel ketata oleh Marcel Sacramento Semen Padang dengan 11 gol dan Pablo Rodrigues juga dengan 11 gol.

Klasemen ISC/TSC 2016 Minggu Ke-17:

Pos.TeamMPWDLPts
1Madura United16104234
2Arema Malang1694331
3Bhayangkara Utd1692529
4Persipura Jayapura1684428
5Sriwijaya1676327
6Semen Padang1682626
7Persib Bandung1675426
8Bali United1766524
9Pusamania Borneo1664622
10Perseru Serui1664622
11Mitra Kukar1748520
12PSM Makassar1662820
13Balikpapan1654719
14Barito Putera1644816
15PS TNI1644816
16Persija Jakarta1735914
17Gresik1635814
18Persela Lamongan17411213

Top Skor ISC/TSC 2016 Minggu Ke-17:

POSISINAMAJUMLAH ASSISTJUMLAH GOL
1LUIS CARLOS JUNIOR012
2MARCEL SILVA SACRAMENTO411
3RODRIGUES ARACIL PABLO311
4SHOHEI MATSUNAGA28
5ALBERTO GONCALVES48
6FERDINAND ALFRED SINAGA37
7BOAZ T. ERWIN SOLOSSA27
8THIAGO FURTUOSO27
9HILTON MOREIRA17
10CRISTIAN GONZALES06
11PEDRO JAVIER VELAZQUEZ16
12MARLON DA SILVA DE MOURA26
13IRSYAD MAULANA35
14RUDI WIDODO55
15SLAMET NURCAHYONO15
16INKYUN OH14
17TAMBUN D. NAIBAHO14
18DENDI SULISTYAWAN34
19NEMANJA VIDAKOVIC14
20RIZKY RIZALDI PORA24

Jadwal Dan Hasil ISC/TSC 2016 Minggu Ke-17:

Jumat, 26 Agustus 2016

MITRA KUTAI KERTANEGARA 1-2 PERSELA
PERSIJA 1-2 BALI UNITED

Sabtu, 27 Agustus 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC – INDOSIAR
19:00 WIB PERSIB VS AREMA CRONUS – SCTV
21:00 WIB MADURA UNITED VS BARITO PUTERA – OCHANEL

Minggu, 28 Agustus 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG – INDOSIAR
19:00 WIB PSM VS PERSIPURA – SCTV
21:00 WIB PERSIBA VS PS TNI

Senin, 29 Agustus 2016

19:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU – OCHANEL

Demikianlah KLASEMEN ISC / TSC 2016 : Top Skor, Hasil Dan Jadwal Komplit Minggu Ke-17 Siaran Langsung Di Indosiar Dan SCTV Terbaru. [Om_brew-WartaSolo.com]