Situs bandarlampung.siap-ppdb.com dan Cara Pendaftaran PPDB SMP SMK/SMA Kota Bandar Lampung

Situs bandarlampung.siap-ppdb.com dan Cara Pendaftaran PPDB SMP SMK/SMA Kota Bandar Lampung


Situs bandarlampung.siap-ppdb.com dan Cara Pendaftaran PPDB SMP SMK/SMA Kota Bandar Lampung 2018/2019. Anda sedang membutuhkan informasi pendaftaran online ppdb smp bandar lampung, cara daftar ppdb SMA dan SMKN bandar lampung dan cara mudah daftar ppdb online bandar lampung 2019. Laman https://bandarlampung.siap-ppdb.com merupakan situs resmi untuk mendapatkan informasi terlengkap mengenai data seleksi dan data siswa peserta PPDB Kota Bandar Lampung periode 2018/2019 secara online real time process. Baca Juga: Pendaftaran PPDB Online Palembang Sumatera Selatan.

Bulan ini untuk melihat jadwal pelaksanaan PPDB di Kota Bandar Lampung periode 2018/2019 sudah bisa anda akses dengan mudah. Tahun ini SIAP PPDB Online Kota Bandar Lampung akan melaksanakan Penerimaan Peserta Didik Baru Online yang bisa dapatkan informasi mengenai jadwal, seleksi, hasil seleksi, pengumuman dan daftar ulangnya di laman kami.


Dalam situs bandarlampung.siap-ppdb.com sudah banyak yang mengkases dengan menemukan beberapa penarian kata kunci diantaranya pendaftaran sman 9 bandar lampung 2018/2019, pendaftaran man 1 bandar lampung 2018/2019, cek nilai masuk sman 2 bandar lampung, pendaftaran sman 5 bandar lampung 2018 dan pendaftaran smkn 2 bandar lampung periode 2018.

Jadwal Pelaksanaan PPDB di Kota Bandar Lampung

Di bawah ini adalah jadwal pelaksanaan PPDB online di Kota Bandar Lampung tahun lalu yang bisa di lihat pada bagan dibawah ini.

Kegiatan Tanggal Jam
Pendataan
Dinas Pendidikan 10 – 12 Juli 08:00 – 13:00 WIB
Pendaftaran
Sekolah Tujuan 10 – 12 Juli 08:00 – 13:00 WIB
Seleksi
Online 10 – 12 Juli 08:00 – 13:00 WIB
Pengumuman
Online 13-Jul 08:00 WIB
Daftar Ulang
Sekolah Tujuan 13 – 14 Juli 08:00 – 12:00 WIB

Daftar SMA Madrasah yang ada di Bandar Lampung

  • SMAN 01 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 10 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 11 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 12 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 13 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 14 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 15 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 16 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 02 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 03 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 04 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 05 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 06 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 07 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 08 BANDAR LAMPUNG
  • SMAN 9 BANDAR LAMPUNG
  • Madrasah Aliyah Negeri 1 Bandar Lampung
  • Madrasah Aliyah Negeri 2 Bandar Lampung
  • SMAN 17 BANDAR LAMPUNG
  • SMA TUNAS MEKAR INDONESIA
  • SMA AL HIDAYAH
  • SMA S 5 Oktober
  • SMAS IT AR RAIHAN

SIMAK JUGA:

Dibawah ini informasi jadwal pelaksaan PPDB Online Bandar Lampung menurut kabupaten dan kota yang bisa diakses dengan lebih mudah.

  1. PPDB Kab. Lampung Selatan : https://lampungselatan.siap-ppdb.com
  2. PPDB Kab. Lampung Tengah : https://lampungtengah.siap-ppdb.com
  3. PPDB Kab. Lampung Utara : https://lampungutara.siap-ppdb.com
  4. PPDB Kab. Lampung Barat : https://lampungbarat.siap-ppdb.com
  5. PPDB Kab. Tulang Bawang : https://tulangbawang.siap-ppdb.com
  6. PPDB Kab. Tanggamus : https://tanggamus.siap-ppdb.com
  7. PPDB Kab. Lampung Timur : https://lampungtimur.siap-ppdb.com
  8. PPDB Kab. Way Kanan : https://way kanan.siap-ppdb.com
  9. PPDB Kota Bandar Lampung : https://bandarlampung.siap-ppdb.com
  10. PPDB Kota Metro : https://metro.siap-ppdb.com
  11. PPDB Kab. Pesawaran : https://pesawaran.siap-ppdb.com
  12. PPDB Kab. Mesuji : https://mesuji.siap-ppdb.com
  13. PPDB Kab. Pringsewu : https://pringsewu.siap-ppdb.com
  14. PPDB Kab. Tulang Bawang Barat : https://tulang bawang barat.siap-ppdb.com
  15. PPDB Kab. Pesisir Barat : https://pesisirbarat.siap-ppdb.com

Alur Pelaksanaan PPDB Online Bandar Lampung

Sekarang kita akan melihat alur pelaksanaan PPDB SMP Jalur Reguler di Kota Bandar Lampung periode 2018.

Alur Pelaksaan PPDB Bandar Lampung

Pendaftaran PPDB SMP SMK/SMA Kota Bandar Lampung

Untuk bisa melihat jadwal pelaksanaan, pendaftaran, hasil, pengumuman dan daftar ulang bisa anda akses di PPDB Kota bandar Lampung atau https://bandarlampung.siap-ppdb.com.

Catatan:

  • Jika ada perubahan dan perbedaan informasi maka yang anda gunakan harus merujuk pada situs resmi PPDB kota bandar lampung.
  • Apabila ada informasi yang belum update maka akan kami update dengan segera.

Demikianlah info singkat kami mengenai Cara Pendaftaran PPDB SMP SMK/SMA Kota Bandar Lampung dan Situs bandarlampung.siap-ppdb.com. Jika dirasa artikel ini bermanfaat silahkan share di media sosial atau chat WA, BBM ke saudara dan keluarga. [ Muvus Prasetyo – WartaSolo.com]

Advertisements


Kategori: PENDIDIKAN
Tagged as: , dan lainnya.
Loading...