Jadwal Liga Indonesia Musim 2018 Lengkap

Jadwal Liga Indonesia Musim 2018 Lengkap

Jadwal Liga Indonesia Musim 2018 Lengkap. Update jadwal Liga Indonesia musim 2018 akan kami infokan kepada anda yang suka akan bola. Jadwal pertandingan Liga 1 musim 2018 lengkap kami hadirkan untuk anda. Jadwal siaran langsung Liga Indonesia tahun ini dapat anda akses dengan mudahnya. Jadwal live lengkap untuk anda dalam kerasnya Liga 1 akan menghibur anda setiap akhir pekan.

Jadwal Liga Indonesia merupakan bagian dari perhelatan Liga Indonesia musim ini. Jadwal yang mengadopsi kompetisi penuh dengan kontestan 18 klub bertarung untuk menjadi yang terhebat. Jadwal Liga 1 musim 2018 kali ini akan sangat membuat anda yang gila akan bola dapat mendapatkannya di wartasolo.com yang memberikan update jadwal Liga 1 komplit.


Perlu diketahui bahwa, Liga Indonesia menjadi Liga tersohor di Indonesia yang terkenal dengan fanatisme suporter bola dan klub kasta tertinggi yang bertarung dengan kerasnya di lapangan hijau. Hal yang menarik lagi adalah Liga 1 di huni klub-klub yang mempunyai portofolio sepakbola Indonesia selama ini dengan nama besarnya. Seperti Persija, PSMS Medan, Persib Bandung, Persipura, PSM, Arema FC, PSIS Semarang, Persebaya Surabaya.

Jadwal Liga Indonesia Musim 2018 Lengkap

Seperti apa jadwal pertandingan Liga 1 musim 2018 lengkap untuk anda yang fanatik akan sepakbola. Langsung saja klik ke bawah dengan mudah dapat anda lihat.

Jadwal Lengkap Liga 1 2018

Laga Ke-1                            

Jumat, (23/3)

  • Bhayangkara FC vs Persija Jakarta – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PS Tira – 18.30 WIB

Sabtu, (24/3)

  • Persipura Jayapura vs Persela Lamongan – 13.30 WIB
  • Arema FC vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Sriwijaya FC – 18.30 WIB
  • Bali United FC vs PSMS Medan – 19.30 WIB

Minggu, (25/3)

  • PSM Makassar vs PSIS Semarang – 15.30 WIB
  • Persebaya Surabaya vs Perseru Serui – 18.30 WIB

Senin, (26/3)

  • Madura United FC vs PS Barito Putera – 18.30 WIB

Laga Ke-2

Jumat, (30/3)

  • PSMS Medan vs Bhayangkara FC – 15.30 WIB
  • PS Barito Putera vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB

Sabtu, (31/3)

  • Perseru Serui vs PSM Makassar – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Arema FC – 18.30 WIB

Minggu, (01/4)

  • PSIS Semarang vs Bali United FC – 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Senin,(02/4)

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Borneo FC – 15.30 WIB
  • PS Tira vs Madura United FC – 18.30 WIB

Laga Ke-3

Jumat (06/4)

  • PSMS Medan vs Persija Jakarta – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persela Lamongan – 18.30 WIB

Sabtu, (07/4)

  • Persipura Jayapura vs PS Tira – 13.30 WIB
  • Madura United FC vs Sriwijaya FC – 15.30 WIB
  • Bali United FC vs Perseru Serui – 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PSIS Semarang – 18.30 WIB

Minggu, (08/4)

  • Persebaya Surabaya vs PS Barito Putera – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Mitra Kutai Kartanegara – 18.30 WIB

Senin, (09/4)

  • Borneo FC vs Arema FC – 18.30 WIB

Laga Ke-4                                            

Jumat, (13/4)

  • PS Tira vs Persebaya Surabaya – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Madura United FC – 15.30 WIB

Sabtu, (14/4)

  • Perseru Serui vs Bhayangkara FC – 13.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persipura Jayapura – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Borneo FC – 18.30 WIB

Minggu, (15/4)

  • PSIS Semarang vs PSMS Medan – 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Senin, (16/4)

  • PS Barito Putera vs PSM Makassar – 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Bali United – 18.30 WIB

Laga Ke-5

Jumat, (20/4)

  • PSIS Semarang vs Persija Jakarta – 15.30 WIB
  • PSMS Medan vs Perseru Serui – 18.30 WIB

Sabtu, (21/4)

  • Persipura Jayapura vs Mitra Kutai Kartanegara – 13.30 WIB
  • Madura United FC vs Arema FC – 15.30 WIB

Laga Ke-6                                                            

Jumat, (27/4)

  • Arema FC vs Persipura Jayapura- 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Madura United – 18. 30 WIB

Sabtu, (28/4)

  • Sriwijaya FC vs PSM Makassar – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Minggu, (29/4)

  • Perseru Serui vs PSIS – 13.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persebaya – 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PSMS – 18.30 WIB

Senin, (30/4)

  • PS Tira vs Bali United – 18.30 WIB

Laga Ke-7

Jumat, (4/5)

  • Persipura Jayapura vs Borneo FC – 13.30 WIB
  • Madura United vs Persib Bandung – 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PS Tira – 18.30 WIB

Sabtu, (5/5)

  • Bali United vs Sriwijaya FC – 15.30 WIB
  • PSMS vs Barito Putera – 18.30 WIB

Minggu, (6/5)

  • Perseru Serui vs Persija Jakarta – 13.30 WIB
  • PSM Makassar vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • Persebaya vs Arema FC – 18.30 WIB

Senin, (7/5)

  • PSIS vs Persela Lamongan – 18.30 WIB

Laga Ke-8

Jumat, (11/5)

  • PS Tira vs PSMS – 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persebaya – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bali United – 18.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Perseru Serui – 18.30 WIB

Sabtu, (12/5)

  • Sriwijaya FC vs Bhayangkara FC – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB
  • Barito Putera vs PSIS – 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Madura United – 21.00 WIB

Minggu, (13/5)

  • Arema FC vs PSM Makassar – 15.30 WIB

Laga Ke-9

Kamis, (17/5)

  • Perseru Serui vs Barito Putera – 18.30 WIB
  • PSIS vs PS TNI – 20.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Mitra Kutai Kartanegara – 20.30 WIB

Jumat, (18/5)

  • PSMS vs Sriwijaya FC – 20.30 WIB
  • Bali United vs Arema FC – 20.30 WIB

Sabtu, (19/5)

  • Persipura Jayapura vs Madura United – 18.30 WIB
  • Persebaya vs Persib Bandung – 20.30 WIB
  • PSM Makassar vs Borneo FC – 20.30 WIB

Minggu, (20/5)

  • Persela Lamongan vs Persija Jakarta – 20. 30 WIB

Laga Ke-10

Selasa, (22/5)

  • PS Tira vs Perseru Serui – 20.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs PSIS – 20.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSMS – 20.30 WIB
  • Arema FC vs Bhayangkara FC – 20.30 WIB

Rabu, (23/5)

  • Borneo FC vs Bali United – 20.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSM Makassar – 20.30 WIB

Kamis, (24/5)

  • Barito Putera vs Persela Lamongan – 20.30 WIB

Jumat, (25/5)

  • Persija Jakarta vs Persipura Jayapura – 20.30 WIB
  • Madura United vs Persebaya – 20.30 WIB

Laga Ke-11

Sabtu, (26/5)

  • PSMS vs Arema FC – 20.30 WIB

Minggu, (27/5)

  • Perseru Serui vs Sriwijaya FC – 18.30 WIB
  • Bali United vs Persib Bandung – 20.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Borneo FC – 20.30 WIB

Senin, (28/5)

  • PSIS vs Mitra Kutai Kartanegara – 20.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PS TNI – 20.30 WIB

Selasa, (29/5)

  • Persebaya vs Persipura Jayapura – 20.30 WIB

Rabu, (30/5)

  • PSM Makassar vs Madura United – 20.30 WIB
  • Barito Putera vs Persija Jakarta – 20.30 WIB

Laga Ke-12

Kamis, (31/5)

  • Persib Bandung vs Bhayangkara FC – 20.30 WIB

Jumat, (01/6)

  • Borneo FC vs PSMS – 20.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Perseru Serui – 20.30 WIB
  • Arema FC vs PSIS – 20.30 WIB

Sabtu, (02/6)

  • Sriwijaya FC vs Persela Lamongan – 20.30 WIB

Minggu, (03/6)

  1. Persija Jakarta vs Persebaya – 20.30 WIB
  2. Madura United vs Bali United – 20.30 WIB

Senin, (04/6)

  • Persipura Jayapura vs PSM Makassar – 18.30 WIB
  • PS Tira vs Barito Putera – 20.30 WIB

Laga Ke-13

Selasa, (5/6)

  • PSMS vs Persib Bandung – 20.30 WIB

Rabu, (6/6)

  • Perseru Serui vs Arema FC – 18.30 WIB
  • PSIS vs Borneo FC – 18.30 WIB

Kamis, (7/6)

  • Bhayangkara FC vs Madura United – 20.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Mitra Kutai Kartanegara – 20.30 WIB

Jumat, (8/6)

  • PS Tira vs Persija Jakarta – 20.30 WIB
  • Barito Putera vs Sriwijaya FC – 20.30 WIB

Sabtu, (9/6)

  • Bali United vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persebaya – 20.30 WIB

Laga Ke-14                                         

Jumat, (6/7)

  • Sriwijaya FC vs PS Tira – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Barito Putera – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSM Makassar – 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Perseru Serui – 18.  30 WIB

Sabtu, (7/7)

  • Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC – 13.30 WIB
  • Arema FC vs Persela Lamongan – 15.30 WIB
  • Persebaya vs Bali United – 18.30 WIB

Minggu, (8/7)

  • Madura United vs PSMS – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSIS – 18.30 WIB

Laga Ke-15

Selasa, (10/7)

  • PS TNI vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Rabu, (11/7)

  • Bhayangkara FC vs Persebaya – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Arema FC – 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Borneo FC – 18.30 WIB
  • Bali United vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Kamis, (12/7)

  • Perseru Serui vs Persib Bandung – 13.30 WIB
  • PSIS vs Madura United – 15.30 WIB
  • PSMS vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB

Laga Ke-16                                                         

Minggu, (15/7)

  • Arema FC vs PS TNI – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Senin, (16/7)

  • Borneo FC vs Barito Putera – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persela Lamongan – 18.30 WIB

Selasa,(17/7)

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Sriwijaya FC – 15.30 WIB
  • Madura United vs Perseru Serui – 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Bali United – 18.30 WIB

Rabu, (18/7)

  • Persipura Jayapura vs PSIS – 13.30 WIB
  • Persebaya vs PSMS – 18.30 WIB

Laga Ke-17

Jumat, (20/7)

  • PS Tira vs Borneo FC – 18.30 WIB

Sabtu, (21/7)

  • Sriwijaya FC vs Arema FC – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persija Jakarta – 18.30 WIB
  • Bali United vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Minggu, (22/7)

  • Perseru Serui vs Persipura Jayapura – 13.30 WIB
  • PSIS vs Persebaya – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Senin, (23/7)

  • Persela Lamongan vs Madura United – 15.30 WIB
  • PSMS vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Laga Ke-18

Jumat, (27/7)

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Arema FC – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Sabtu, (28/7)

  • Perseru Serui vs Persebaya – 13.30 WIB
  • PS Tira vs Persib Bandung – 15.30 WIB
  • PSMS vs Bali United – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Madura United – 18.30 WIB

Minggu, (29/7)

  • Sriwijaya FC vs Borneo FC – 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB
  • PSIS vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Laga Ke-19

Jumat, (3/8)

  • Persebaya vs Persela Lamongan – 15.30 WIB
  • Madura United vs PS Tira – 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PSMS – 18.30 WIB

Sabtu, (4/8)

  • Persipura Jayapura vs Barito Putera – 13.30 WIB
  • Bali United vs PSIS – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Sriwijaya FC 18.30 WIB

Minggu, (5/8)

  • PSM Makassar vs Perseru Serui – 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Senin, (6/8)

  • Borneo FC vs Mitra Kutai Kartanegara – 18.30 WIB

Laga Ke-20

Jumat, (10/8)

  • Perseru Serui vs Bali United – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PSM Makassar – 18.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Sabtu, (11/8)

  • Arema FC vs Borneo FC – 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Madura United – 15.30 WIB
  • PS TNI vs Persipura Jayapura – 15.30 WIB                                              

Minggu, (12/8)

  • Barito Putera vs Persebaya – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSMS – 18.30 WIB

Senin, (13/8)

  • PSIS vs Bhayangkara FC,  18.30 WIB

Laga Ke-21

Selasa, (11/9)

  • Persipura Jayapura vs Sriwijaya FC – 13.30 WIB
  • Bali United vs Persela Lamongan – 15.30 WIB
  • Persebaya vs PS Tira – 18.30 WIB

Rabu, (12/9)

  • PSMS vs PSIS – 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Perseru Serui – 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Persija Jakarta -18.30 WIB

Kamis, (13/9)

  • Madura United vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Barito Putera – 18.30 WIB
  • Persib Bandung vs Arema FC – 18.30 WIB

Laga Ke-22

Minggu, (16/9)

  • Perseru Serui vs PSMS – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Bhayangkara FC – 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persebaya – 18.30 WIB

Senin, (17/9)

  • Arema FC vs Madura United – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Selasa, (18/9)

  • Barito Putera vs Bali United – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSIS – 18.30 WIB

Rabu, (19/9)

  • PS Tira vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Laga Ke-23

Jumat, (21/9)

  • PSMS vs Persela Lamongan – 15.30 WIB

Sabtu, (22/9)

  • Persipura Jayapura vs Arema FC – 13.30 WIB
  • Madura United vs Borneo FC – 16.00 WIB
  • Persebaya vs Mitra Kutai Kartanegara – 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Barito Putera – 18.30 WIB

Minggu, (23/9)

  • PSIS vs Perseru Serui – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Sriwijaya FC – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Senin, (24/9)

  • Bali United vs PS Tira – 18.30 WIB

Laga Ke-24

Jumat, (28/9)

  • Persija Jakarta vs Perseru Serui – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSM Makassar – 15.30 WIB

Sabtu, (29/9)

  • Sriwijaya FC vs Bali United – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Madura United – 15.30 WIB

Minggu, (30/9)

  • Persela Lamongan vs PSIS – 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persipura Jayapura – 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persebaya – 18.30 WIB
  • PS Tira vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Senin, (1/10)

  • Barito Putera vs PSMS – 18.30 WIB

Laga Ke-25

Jumat, (5/10)

  • PSMS vs PS TNI – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Arema FC – 18.30 WIB

Sabtu, (6/10)

  • Persipura Jayapura vs Persib Bandung – 13.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Sriwijaya FC – 16.00 WIB
  • Persebaya vs Borneo FC – 18.30 WIB

Minggu, (7/10)

  • Perseru Serui vs Persela Lamongan – 13.30 WIB
  • Bali United vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • Madura United vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Senin, (8/10)

  • PSIS vs Barito Putera – 18.30 WIB

Laga Ke-26

Selasa, (16/10)

  • Madura United vs Persipura Jayapura – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Perseru Serui – 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Persela Lamongan – 18.30 WIB

Rabu, (17/10)

  • Sriwijaya FC vs PSMS – 15.30 WIB
  • PS Tira vs PSIS – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persebaya – 18.30 WIB

Kamis, (18/10)

  • Borneo FC vs PSM Makassar – 15.30 WIB
  • Arema FC vs Bali United – 18.30 WIB

Laga Ke-27

Sabtu, (20/10)

  • Persela Lamongan vs Barito Putera – 18.30 WIB

Minggu, (21/10)

  • Persipura Jayapura vs Persija Jakarta – 13.30 WIB
  • PSIS vs Sriwijaya FC – 16.00 WIB
  • Persebaya vs Madura United 18.30 WIB

Senin, (22/10)

  • Perseru Serui vs PS Tira – 13.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Arema FC -15.30 WIB
  • Bali United vs Borneo FC – 18.30 WIB

Selasa, (23/10)

  • PSMS vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persib Bandung – 15.30 WIB

Laga Ke-28

Jumat, (26/10)

  • Persipura Jayapura vs Persebaya – 14.00 WIB

Sabtu, (27/10)

  • Madura United vs PSM Makassar – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSIS – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Bali United – 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Minggu, (28/10)

  • PS Tira vs Persela Lamongan – 15.30 WIB
  • Arema FC vs PSMS – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Barito Putera 18.30 WIB

Senin, (29/10)

  • Sriwijaya FC vs Perseru Serui – 18.30 WIB

Laga Ke-29

Jumat, (2/11)

  • Bali United vs Madura United – 15.30 WIB

Sabtu, (3/11)

  • PSM Makassar vs Persipura Jayapura – 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Persib Bandung -18.30 WIB
  • PSMS vs Borneo FC – 18.30 WIB

Minggu, (4/11)

  • Perseru Serui vs Mitra Kutai Kartanegara – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Sriwijaya FC – 15.30 WIB
  • PSIS vs Arema FC – 15.30 WIB
  • Persebaya vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Senin, (5/11)

  • Barito Putera vs PS TNI – 18.30 WIB

Laga Ke-30

Jumat, (9/11)

  • Madura United vs Bhayangkara FC – 15.30 WIB
  • Borneo FC vs PSIS – 18.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persela Lamongan 18.30 WIB

Sabtu, (10/11)

  • Persipura Jayapura vs Bali United – 13.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PS TNI – 15.30 WIB
  • Persebaya vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Minggu, (11/11)

  • Arema FC vs Perseru Serui – 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSMS – 18.30 WIB

Senin, (12/11)

  • Sriwijaya FC vs Barito Putera – 18.30 WIB

Laga Ke-31

Jumat, (16/11)

  • PSMS vs Madura United – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Mitra Kutai Kartanegara – 18.30 WIB

Sabtu, (17/11)

  • Perseru Serui vs Borneo FC – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Arema FC – 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persija Jakarta – 18.30 WIB
  • PS Tira vs Sriwijaya FC – 18.30 WIB

Minggu, (18/11)

  • Bali United vs Persebaya – 15.30 WIB
  • PSIS vs Persib Bandung – 18.30 WIB

Senin, (19/11)

  • Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB

Laga Ke-32

Jumat, (23/11)

  • Persib Bandung vs Perseru Serui – 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PS TNI – 18.30 WIB

Sabtu, (24/11)

  • Persipura Jayapura vs PSMS – 13.30 WIB
  • Arema FC vs Barito Putera – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Sriwijaya FC – 18.30 WIB

Minggu, (25/11)

  • PSM Makassar vs Bali United – 15.30 WIB
  • Persebaya vs Bhayangkara FC – 18.30 WIB

Senin, (26/11)

  • Madura United vs PSIS – 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persela Lamongan – 15.30 WIB

Laga Ke-33

Jumat, (30/11)

  • Sriwijaya FC vs Mitra Kutai Kartanegara – 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Borneo FC – 18.30 WIB

Sabtu, (1/12).

  • Perseru Serui vs Madura United – 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persib Bandung 15.30 WIB
  • PSIS vs Persipura Jayapura – 18.30 WIB
  • PSMS vs Persebaya – 18.30 WIB

Minggu, (2/12)

  • PS Tira vs Arema FC – 15.30 WIB
  • Bali United vs Persija Jakarta – 18.30 WIB

Senin, (3/12)

  • Bhayangkara FC vs PSM Makassar – 18.30 WIB

Laga Ke-34

Jumat, (7/12)

  • Arema FC vs Sriwijaya FC – 18.30 WIB

Sabtu, (8/12)

  • Persipura Jayapura vs Perseru Serui – 13.30 WIB
  • Persebaya vs PSIS – 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Mitra Kutai Kartanegara – 18.30 WIB

Minggu, (9/12)

  • PSM Makassar vs PSMS,  15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Bali United,  15.30 WIB
  • Borneo FC vs PS TNI,  18.30 WIB
  • Persib Bandung vs Barito Putera,  18.30 WIB
  • Madura United vs Persela Lamongan,  18.30 WIB

Simak Juga: Dp Bbm Final Liga Champions 2018

Demikianlah jadwal lengkap Liga 1 musim 2018 yang kami hadirkan untuk anda pecinta bola tanah air. Dukunglah tim kesukaan anda untuk terus berprestasi di Liga Indonesia yang penuh dengan adu gengsi selama satu musim full.

Advertisements


Kategori: Bola
Tagged as: , dan lainnya.
Loading...