Jadwal Putaran 2 Liga 2 2017: Hasil Laga Group 16 Besar, Prediksi, Jam Tayang Live Streaming, Bisskey Terbaru

Jadwal Putaran 2 Liga 2 2017: Hasil Laga Group 16 Besar, Prediksi, Jam Tayang Live Streaming, Bisskey Terbaru

Jadwal Putaran 2 Liga 2 2017: Hasil Laga Group 16 Besar, Prediksi, Jam Tayang Live Streaming, Bisskey Terbaru. Putaran kedua liga 2 Indonesia 2017 akan diawali dengan klub-klub yang masuk dalam 16 besar (lolos tahap awal/seleksi). Putaran 2 liga 2 ada 4 group yaitu group A, group B, group C, dan group D.

Setiap group diambil dari juara group dan runner up perolehan poin klasemen. Posisi 1 dan 2 pada akhir klasemen grup berhak mengikuti putaran kedua atau Babak 16 Besar Liga 2 Indonesia 2017. Posisi 3 dan 4 pada akhir klasemen grup, mengikuti babak play-off degradasi ke Liga 3 Indonesia 2018. Posisi 3 atau 4 terakhir pada akhir klasemen grup otomatis turun ke Liga 3 Indonesia 2018.

Jadwal putaran 2 liga 2017 update dan bisa dijadikan monitorng perjalan liga 2. Sebelumnya 16 tim yang lolos bisa di simak melalui daftar 16 besar liga 2 2017. Setiap klub harus bisa legowo dengan perolehan selama ini. Prestasi, top skor, dan rekord baru tercatat apik dalam sejarah perjalanan liga 2 yang akan berjuang nantinya di liga 1 Indonesia. (Baca Juga: 16 Besar Tim yang Lolos di Liga 2 2017).

Berita terkini jadwal liga 2 putaran 2 2017 silakan simak di wartasolo.com. Redaksi bola akan mempersembahkan kegiatan liga2 dengan jadwal, hasil pertandingan, jam tayang, link streaming, bahkan biskey tvOne saat laga berlangsung.

Jadwal Putaran 2 Liga 2 2017

Berikut daftar jadwal putaran 2 Liga 2 2017

Group A

Waktu Kandang Skor Tandang
Rabu, 20 Sep 2017, 15:00 PSPS Pekanbaru 1 – 1  Persis Solo
Rabu, 20 Sep 2017, 18:30 PSS Sleman 2 – 1  Cilegon United FC
Minggu, 24 Sep 2017, 15:00 Persis Solo 1 – 0  PSS Sleman
Minggu, 24 Sep 2017, 15:00 Cilegon United FC 1 – 0  PSPS Pekanbaru
Kamis, 28 Sep 2017, 18:30 Persis Solo 2 – 0  Cilegon United FC
Kamis, 28 Sep 2017, 15:00 PSPS Pekanbaru 1 – 1  PSS Sleman
Senin, 2 Okt 2017, 15:00 Cilegon United FC 2 – 0  Persis Solo
Senin, 2 Okt 2017, 15:00 PSS Sleman 2 – 3  PSPS Pekanbaru
Jumat, 6 Okt 2017, 15:00 Persis Solo 1 – 0  PSPS Pekanbaru
Jumat, 6 Okt 2017, 15:00 Cilegon United FC 2 – 2  PSS Sleman
Selasa, 10 Okt 2017, 15:00 PSPS Pekanbaru 4 – 0  Cilegon United FC
Selasa, 10 Okt 2017, 15:00 PSS Sleman 2 – 1  Persis Solo

Group B

Waktu Kandang Skor Tandang
Kamis, 21 Sep 2017, 15:00 Persita Tangerang 1 – 2  Persibat Batang
Kamis, 21 Sep 2017, 15:00 PSIS Semarang 2 – 1 PSMS Medan
Senin, 25 Sep 2017, 15:00 Persibat Batang 1 – 1 PSIS Semarang
Senin, 25 Sep 2017, 15:00 PSMS Medan 0 – 0 Persita Tangerang
Jumat, 29 Sep 2017, 15:00 Persibat Batang 1 – 0 PSMS Medan
Jumat, 29 Sep 2017, 15:00 Persita Tangerang 0 – 3 PSIS Semarang
Selasa, 3 Okt 2017, 16:00 PSMS Medan 2 – 1 Persibat Batang
Selasa, 3 Okt 2017, 15:00 PSIS Semarang 2 – 0 Persita Tangerang
Sabtu, 7 Okt 2017, 15:00 Persibat Batang 1 – 2 Persita Tangerang
Sabtu, 7 Okt 2017, 15:00 PSMS Medan 3 – 1 PSIS Semarang
Rabu, 11 Okt 2017, 15:00 Persita Tangerang 0 – 1 PSMS Medan
Rabu, 11 Okt 2017, 15:00 PSIS Semarang 3 – 0 Persibat Batang

Group C

Waktu Kandang Skor Tandang
Jumat, 22 Sep 2017, 15:00 Persebaya Surabaya 5 – 0  PSBS Biak Numfor
Jumat, 22 Sep 2017, 15:00 Semeru FC 1 – 0  Kalteng Putra FC
Selasa, 26 Sep 2017, 15:00 PSBS Biak Numfor 0 – 0  Semeru FC
Selasa, 26 Sep 2017, 15:00 Kalteng Putra FC 1 – 1  Persebaya Surabaya
Sabtu, 30 Sep 2017, 15:00 PSBS Biak Numfor 0 – 3  Kalteng Putra FC
Sabtu, 30 Sep 2017, 15:00 Persebaya Surabaya 4 – 0  Semeru FC
Rabu, 4 Okt 2017, 15:00 Kalteng Putra FC 4 – 1  PSBS Biak Numfor
Rabu, 4 Okt 2017, 15:00 Semeru FC 0 – 0  Persebaya Surabaya
Minggu, 8 Okt 2017, 15:00 PSBS Biak Numfor 0 – 0  Persebaya Surabaya
Minggu, 8 Okt 2017, 15:00 Kalteng Putra FC 1 – 1  Semeru FC
Kamis, 12 Okt 2017, 15:00 Persebaya Surabaya 0 – 1  Kalteng Putra FC
Kamis, 12 Okt 2017, 15:00 Semeru FC 1 – 0  PSBS Biak Numfor

Group D

Waktu Kandang Skor Tandang
Sabtu, 23 Sep 2017, 15:00 PS Mojokerto Putra 3 – 1  Madura FC
Sabtu, 23 Sep 2017, 18:30 Persiwa Wamena 0 – 0  Martapura FC
Rabu, 27 Sep 2017, 15:00 Madura FC 2 – 1  Persiwa Wamena
Rabu, 27 Sep 2017, 15:00 Martapura FC 3 – 2  PS Mojokerto Putra
Minggu, 1 Okt 2017, 15:00 Madura FC 1 – 1  Martapura FC
Minggu, 1 Okt 2017, 15:00 PS Mojokerto Putra 1 – 0  Persiwa Wamena
Kamis, 5 Okt 2017, 15:00 Martapura FC 3 – 2  Madura FC
Kamis, 5 Okt 2017, 15:00 Persiwa Wamena 0 – 1  PS Mojokerto Putra
Senin, 9 Okt 2017, 15:00 Madura FC 2 – 0  PS Mojokerto Putra
Senin, 9 Okt 2017, 15:00 Martapura FC 6 – 0  Persiwa Wamena
Jumat, 13 Okt 2017, 15:00 PS Mojokerto Putra 2 – 1  Martapura FC
Jumat, 13 Okt 2017, 15:00 Persiwa Wamena 0 – 2  Madura FC

Klasemen Liga 2 Putaran 2 (16 Besar) Terbaru

Klasemen Group A Putaran 2 Liga 2
Pos. Klub MN M S K MG KG SG PN
1  Persis Solo 6 3 1 2 6 5 1 10
2  PSPS Pekanbaru 6 2 2 2 9 6 3 8
3  PSS Sleman 6 2 2 2 9 9 0 8
4  Cilegon United FC 6 2 1 3 6 10 -4 7
Klasemen Group B Putaran 2 Liga 2
Pos. Tim MN M S K MG KG SG PN
1  PSIS Semarang 6 4 1 1 12 5 7 13
2  PSMS Medan 6 3 1 2 7 5 2 10
3  Persibat Batang 6 2 1 3 6 9 -3 7
4  Persita Tangerang 6 1 1 4 3 9 -6 4
Klasemen Group C Putaran 2 Liga 2
Pos. Tim MN M S K MG KG SG PN
1  Kalteng Putra FC 6 3 2 1 10 4 6 11
2  Persebaya Surabaya 6 2 3 1 10 2 8 9
3  Semeru FC 6 2 3 1 3 5 -2 9
4  PSBS Biak Numfor 6 0 2 4 1 13 -12 2
Klasemen Group D Putaran 2 Liga 2
Pos. Tim MN M S K MG KG SG PN
1  PS Mojokerto Putra 6 4 0 2 9 7 2 12
2  Martapura FC 6 3 2 1 14 7 7 11
3  Madura FC 6 3 1 2 10 8 2 10
4  Persiwa Wamena 6 0 1 5 1 12 -11 1


Rekaman Skor Laga Tiap Klub Beserta Jadwal dari Awal Hingga Akhir Liga 2

#GROUP 1 – #GROUP 2 – #GROUP 3

#GROUP 4 – #GROUP 5 – #GROUP 6

#GROUP 7 – #GROUP 8

BACA JUGA:

Siaran langsung liga 2 babak putaran 2 liga 2 bisa dinikmati melalui tv nasional tvOne atau link live streaming. Silakan cek dan baca jadwal putaran 2 Liga 2 2017 bersama wartasolo. [M. Anis – WartaSolo.com]

Kategori: Bola
Tagged as: jadwal liga 2 putaran ke 2 2019, jadwalliga putaran 2, dan lainnya.