Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Oceania, Asia, Conmebol, Amerika Latin (25-29 Maret 2017)

Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Oceania, Asia, Conmebol, Amerika Latin (25-29 Maret 2017)

Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Oceania, Asia, Conmebol, Amerika Latin (25-29 Maret 2017). Pertandingan yang sangat menarik di akhir pekan ini selain tersaji liga masing-masing negara yang sangat bergengsi. Juga tidak kalah serunya dengan Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 yang berlangsung tanggal 25-29 Maret 2017.

Dan yang pasti liga-liga bergengsi di belahan Dunia break dahulu terkait Kualifikasi Piala Dunia 2018 di masing-masing zona dan  grup. Bahkan pada kesempatan kali ini tim-tim besar Eropa, Oceania, Asia, Amerika Latin, Conmebol tidak akan mengalami kesulitan di lihat dari lawan yang bertanding.


Berikut ini adalah Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Oceania, Asia, Conmebol, America Latin :

[Zona Eropa]

Sabtu, 25 Maret :

(Grup D)

  • Georgia vs Serbia – Pukul 00.00 Wib
  • Austria vs Moldova – Pukul 02.45 Wib
  • Republik Irlandia vs Wales – Pukul 02.45 Wib

(Grup G)

  • Italia vs Albania – Pukul 02.45 Wib
  • Liechtenstein vs Macedonia – Pukul 02.45 Wib
  • Spanyol vs Israel – Pukul 02.45 Wib

(Grup I)

  • Turki vs Finlandia – Pukul 00.00 Wib
  • Kroasia vs Ukraina – Pukul 02.45 Wib
  • Kosovo vs Islandia – Pukul 02.45 Wib

Minggu, 26 Maret :

(Grup A)

  • Swedia vs Belarusia – Pukul 00.00 Wib
  • Bulgaria vs Belanda – Pukul 02.45 Wib
  • Luksemburg vs Prancis – Pukul 02.45 Wib

(Grup B)

  • Andorra vs Kepulauan Faroe – Pukul 00.00 Wib
  • Swiss vs Latvia – Pukul 00.00 Wib
  • Portugal vs Hongaria – Pukul 02.45 Wib

(Grup C)

  • Azerbaijan vs Jerman – Pukul 23.00 Wib
  • San Marino vs Republik Ceska – Pukul 23.00 Wib

(Grup E)

  • Armenia vs Kazakhstan – Pukul 23.00 Wib

(Grup F)

  • Inggris vs Lithuania – Pukul 23.00 Wib

(Grup H)

  • Siprus vs Estonia – pukul 00.00 Wib
  • Bosnia-Herzegovina vs Gibraltar – Pukul 00.00 Wib
  • Belgia vs Yunani – Pukul 02.45 Wib

Senin, 27 Maret :

(Grup C)

  • Irlandia Utara vs Norwegia – Pukul 01.45 Wib

(Grup E)

  • Montenegro vs Polandia – Pukul 01.45 Wib
  • Rumania vs Denmark – Pukul 01.45 Wib

(Grup F)

  • Malta vs Slovakia – Pukul 01.45 Wib
  • Skotlandia vs Slovenia – Pukul 01.45 Wib

[Zona Oceania]

Selasa, 28 Maret :

  •     Selandia Baru vs Fiji – Pukul 13:35 Wib

[Zona Asia]

Selasa, 28 Maret :

  •     Australia vs United Emirates Arab – Pukul  16:00 Wib
  •     Japan vs Thailand – Pukul  17:35 Wib
  •     Korea Selatan vs Suriah – Pukul  18:00 Wib
  •     Iran vs China PR – Pukul  20:00 Wib
  •     Uzbekistan vs Qatar – Pukul  20:00 Wib

[Zona Oceania]

Rabu, 29 Maret :

  •     Tahiti vs Papua New Guinea – Pukul 00:00 Wib

[Zona Asia]

Rabu, 29 Maret :

  •     Saudi Arabia vs Irak – Pukul 00:30 Wib

[Zona Conmebol]

Rabu, 29 Maret :

  •     Bolivia vs Argentina – Pukul  03:00 Wib
  •     Ekuador vs Kolombia – Pukul  04:00 Wib
  •     Chile vs Venezuela Pukul  05:00 Wib
  •     Brasil vs Paraguay – Pukul  07:45 Wib
  •     Peru vs Uruguay – Pukul  09:45 Wib

[Zona Amerika Latin]

Rabu, 29 Maret :

  •     Honduras vs Kosta Rika – Pukul  04:00 Wib
  •     Trinidad Tobago vs Meksiko – Pukul  06:00 Wib
  •     Panama vs USA – Pukul  09:05 Wib

Maka dari itu jangan lupa untuk mendukung tim kesayangan anda dalam babak Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Oceania, Asia, Conmebol, America Latin. Baca Juga : Jadwal Lengkap Liga Inggris 2016/2017 Pekan Ke-30. [Om_brew-WartaSolo.com]

Advertisements


Kategori: Bola
Tagged as: , dan lainnya.
Loading...