Jadwal Pertandingan Dan Klasemen ISC/TSC 2016 Terbaru Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV



Jadwal Pertandingan Dan Klasemen ISC/TSC 2016 Terbaru Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV

Jadwal Pertandingan Dan Klasemen ISC/TSC 2016 Terbaru Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV. Pertandingan lanjutan ISC/TSC 2016 pekan ke-18 Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV, akan segera kembali bergulir akhir minggu ini. Jadwal ISC/TSC 2016 minggu ini bakal memasuki pekan ke-18 yang rencananya akan dilakukan mulai tanggal 2 sampai 5 September 2016 dan seperti biasanya pertandingan ini akan tayang secara langsung di TV Nasional Indosiar dan SCTV.

 
Jadwal Pertandingan ISC/TSC 2016 akhir minggu ini kembali akan menyajikan pertandingan yang seru dan menarik untuk dipertontonkan, partai super bigmatch yang tentunya sangat sayang untuk dilewatkan dan disaksikan. Maka dari itu untuk mengetahui rasa penasaran anda, langsung saja kita lihat jadwal pertandingan minggu ke-18 berikut ini.

 
Diawali dengan dua partai besar juga di hari Jumat 2/09/2016. Yaitu pertandingan antara tuan rumah Persela Lamongan kontra PSM Makasar jam 16.00 WIB. Akan dilanjutkan partai super bigmatch bertajuk Derby Jatim yang pertemukan tuan rumah Arema Cronus Malang lawan pemuncak klasemen sementara Madura United.
Sedangkan laga di hari Sabtu 3/09/2016, pasalnya akan digelar sebanyak 5 laga yang menarik. Tiga laga yaitu PS TNI lawan Bhayangkara SU, Bali United kontra Persipura, dan Sriwijaya Fc vs Persiba dijadwalkan akan memulai pertandingan bersamaan yaitu di jam 16.00 WIB. Dilanjutkan dengan pertandingan super bigmatch juga antara tuan rumah Semen Padang lawan Persija Jakarta tim ibu kota di jam 19.00 Wib. Dan akan diakhiri dengan partai sangat menarik antara tuan rumah Barito Putera kontra Mitra Kukar di jam 21. 00 Wib.

 

Jadwal Pertandingan Dan Klasemen ISC/TSC 2016 Terbaru Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV
Sebagai pertandingan pamumgkas lanjutan minggu ke-18 ISC/TSC 2016 akhir minggu ini, akan tersaji duel sangat seru yang pertemukan antara tuan rumah Perseru Serui vs Persegres GU di hari Senin 5/09/2016 dan dijadwalkan pertandingan mulai pukul 14.00 Wib Senin.

 
Jadwal Lengkap ISC/TSC 2016 minggu ke-18:

 
Jumat, 02 September 2016:
16:00 WIB – Persela vs PSM – Live Indosiar
21:00 WIB – Arema vs Madura United – Live SCTV

Sabtu, 03 September 2016:
16:00 WIB – PS TNI vs Bhayangkara Surabaya United
16:00 WIB – Bali United vs Persipura – Live Indosiar
16:00 WIB – Sriwijaya vs Persiba – Live O Channel
19:00 WIB – Semen Padang vs Persija – Live SCTV
19:00 WIB – Persib vs Borneo FC
21:00 WIB – Barito Putera vs Mitra Kukar

Senin, 05 September 2016:
14:00 WIB – Perseru vs Persegres

 

 

Klasemen Sementara ISC/TSC 2016 Minggu ke-18:

 

Tim PMSKPOIN
Madura United 17114237
Arema Cronus1795332
Bhayangkara SU17102532
Persipura1785429
Sriwijaya FC1777328
Semen Padang1783627
Persib Bandung1776427
Bali United1766524
Pusamania Borneo1765623
Perseru Serui1764822
Persiba Balikpapan1764722
PSM Makasar1763821
Mitra Kukar1748420
PS TNI1744916
Barito Putera1744916
Persegres Gresik1735815
Persija Jakarta17341014
Persela 17411213

 

Inilah Jadwal Pertandingan Dan Klasemen ISC/TSC 2016 Terbaru Siaran Langsung di Indosiar dan SCTV selamat menyaksikan tim kesayangan anda berlaga. [Om_brew-WartaSolo.com]