Update Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Award 2018

Update Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Award 2018

Update Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Award 2018. Ajang penghargaan bergengsi bagi insan pertelevisian Indonesia, Panasonic Gobel Award (PGA) akan kembali digelar untuk yang ke 21 kalinya. Ada 20 kategori yang terbagi dalam 12 kategori program, 7 kategori individu, serta 1 spesial award.

Pada penentuan pemenang yang berhak mendapatkan panasonic gobel award berdasarkan perolehan poling SMS terbanyak serta voting dari berbagai media sosial yang akan diaudit dan dimonitor oleh independent.


Berikut adalah aturan voting PGA ke-21 melalui SMS :

  1. 1 Vote 1 ID
  2. Vote melalui SMS poling ke nomor 99386 dengan keyword: PGA<spasi>[Nomor Kategori][alphabet nominee]
  3. Priode vote: 1 November – 30 November 2018, pukul 23.59 WIB
  4. Operator/Telco: Telkomsel, Indosat, XL, 3, Smartfren
  5. Keterangan lebih lanjut pada website dengan mengakses akun http://www.panasonicgobelawards.com

Update Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Award 2018

Adapun kategori program yang dilombakan antara lain:

Sinetron Serial Terfavorit

  1. Anak Langit SCTV
  2. Dunia Terbalik RCTI
  3. Jodoh Wasiat Bapak ANTV
  4. Orang Ketiga SCTV
  5. Tukang Ojek Pengkolan RCTI

Sinetron Non Serial Terfavorit

  1. Azab Indosiar
  2. FTV Pagi SCTV
  3. Kisah Nyata Trans 7
  4. Pintu Berkah Indosiar
  5. Sinema Hidayah Indosiar

Program Berita Terfavorit

  1. Buletin iNews Siang Global TV
  2. Dunia Dalam Berita TVRI
  3. iNews Sore iNews
  4. Kabar Petang TV One
  5. Kompas Malam Kompas TV
  6. Lensa Sore RTV
  7. Liputan 6 Siang SCTV
  8. Selamat Pagi Nusantara ANTV
  9. Seputar iNews RCTI
  10. Top News Metro TV

Program Talkshow Berita Terfavorit

  1. Aiman Kompas TV
  2. Indonesia Lawyers Club TV One
  3. Kick Andy Metro TV
  4. Mata Najwa Trans TV
  5. Rosi Kompas TV

Program Kuis dan Game Show Terfavorit

  1. Baper RCTI
  2. Berpacu Dalam Melodi Trans 7
  3. Family 100 Indonesia Global TV
  4. Komunikata Indonesia Global TV
  5. Sassuke Ninja Warior Indonesia RCTI

Program Reality Show Terfavorit

  1. Bedah Rumah Global TV
  2. Mikrofon Pelumas Hutang Indosiar
  3. Nikah Gratis Global TV
  4. Pantang Ngemis Global TV
  5. Uang Kaget Global TV

Program Musik Terfavorit

  1. Breakout Net TV
  2. Dahsyat RCTI
  3. Inbox SCTV
  4. Memori Melodi TVRI
  5. Pantura Show Indosiar

Program Pencarian Bakat Terfavorit

  1. Bintang Pantura Indosiar
  2. D’Academy Asia Indosiar
  3. Indonesian Idol RCTI
  4. Kilau DMD MNC TV
  5. Liga Dangdut Indonesia

Program Anak Terfavorit

  1. Adit & Sapo Jarwo MNC TV
  2. Dunia Binatang Trans 7
  3. Keluarga Somat Indosiar
  4. Laptop Si Unyil Trans 7
  5. Si Bolang Bocah Petualang Trans 7

Program Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit

  1. Ini Talkshow Net TV
  2. Opera Van Java Trans 7
  3. Hitam Putih Trans 7
  4. Brownis Obrolan Manis Trans TV
  5. Pesbuker ANTV

Program Kompetisi Olahraga Terfavorit

  1. Liga 1 Gojek Indosiar
  2. Liga 2 TV One
  3. One Pride MMA TV One
  4. Piala Presiden Indosiar
  5. Pro Liga iNews

Program Special Event Terfavorit

  1. 10 Tahun Mengawal NKRI TV One
  2. Amazing 15 Global TV
  3. Indonesia Keren 3 ANTV
  4. Indonesia Television Award 2017 RCTI
  5. Jokowi Mantu Metro TV
  6. Konser Sambut 2018 TVRI
  7. Malam Puncak HUT SCTV 27 SCTV
  8. Pesta Sahabat Special Kartini RTV
  9. Rosi Spesial Rumah Pilkada Kompas TV
  10. Special Report iNews

Pemeran Pria Sinetron Terfavorit

  1. Adly Fairuz
  2. Agus Kuncoro
  3. Furry Setya Raharja
  4. Stefan William
  5. Verrell Bramasta

Pemeran Wanita Sinetron Terfavorit

  1. Natasha Wilona
  2. Naysila Mirdad
  3. Marshanda
  4. Mieke Amalia
  5. Ranty Maria

Presenter Berita Terfavorit

  1. Aiman Witjaksono
  2. Dian Mirza
  3. Joy Sastro
  4. Prabu Revolusi
  5. Senandung Nacita

Presenter Talkshow Berita Terfavorit

  1. Aiman Witjaksono
  2. Andy F Noya
  3. Karni Ilyas
  4. Najwa Shihab
  5. Rosiana Silalahi

Presenter Kuis & Games Show Terfavorit

  1. Ananda Omesh
  2. Cak Lontoh
  3. David Bayu
  4. Denny Cagur
  5. John Martin

Presenter Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit

  1. Andre Taulany
  2. Deddy Corburizer
  3. Irfan Hakim
  4. Ruben Onsu
  5. Sule

Presenter Olahraga Terfavorit

  1. Darius Sinathrya
  2. Donna Agnesia
  3. Ovi Dian
  4. Sandra Olga
  5. Valentino Simanjuntak

Demikian update daftar lengkap panasonic gobel award 2018. Saksikan tayangannya yang akan dipandu oleh host yang super kocak dan bakalan seru.

Advertisements


Kategori: HIBURAN
Tagged as: mnc games sandra olga, dan lainnya.
Loading...