KLASEMEN Liga 1 Gojek Traveloka Terbaru Pekan 12 PSM Makasar Masih Terkuat Dengan 23 Poin

KLASEMEN Liga 1 Gojek Traveloka Terbaru Pekan 12: PSM Makasar Masih Terkuat Dengan 23 Poin

KLASEMEN Liga 1 Gojek Traveloka Terbaru Pekan 12: PSM Makasar Masih Terkuat Dengan 23 Poin. Perhelatan Liga 1 Gojek Traveloka pekan 12 telah tersaji dengan indah dan penuh dengan drama adu strategi antar pelatih. Klasemen Liga 1 pekan 12 mewarnahi persaingan di 3 besar dengan kemenangan maupun kekalahan dari tiga klub yang saling jegal. Perhelatan Gojek Traveloka 2017 menjadi semakin asik untuk di tonton ketika Persipura berhasil menggeser Bhayangkara FC di tiga besar klasemen sementara dengan menempel ketat MU.

Pasukan Ramang masih tetap kokoh dengan 23 poinnya, meskipun Juku Eja telah takluk dengan skor ketat 2-1 atas Maung Bandung di Stadion GBLA (5/7). Di papan atas skuad asuhan Robert Rene Albert masih di tempel dengan ketat oleh Sapeh Kerrab dengan perolehan poin 22. Selisih satu angka yang tentunya membuat MU semakin termotivasi meskipun kalah sangat telak 3-0 atas Pesut Etam.

BFC secara statistik mengalami peningkatan penampilan dalam bertanding. Sampai pekan ke 12 anak asuh Simon Mecmenemy berhasil mengkoleksi 21 poin dari 12 laga yang sudah dilakoninya. Yang paling mengejutkan adalah Persija Jakarta tim Ibu Kota yang merangsek dengan sangat signifikan dan berhasil meraih 19 poin bersaing dengan Singo Edan di 5 besar.

Klasemen Liga 1 Gojek Traveloka Terbaru Pekan 12 

Tim yang paling merugi pada perhelatan Liga 1 pekan 12 adalah Persegres GU yang bermain sebagai tuan rumah tidak dapat memetik poin penuh. Yaitu ketika menjamu Macan Kemayoran dengan skor akhir 1-1. Hasil tersebut membuat Laskar Jaka Samudra masih saja bertengger di papan bawah dengan 6 poin saja.

Di dasar klasemen masih dihuni oleh Beruang Madu yang kembali mengalami kekalahan ketika melawat ke Bali. Sangat mengkawatirkan untuk tim asuhan Milomir yang sampai dengan pekan ke 12 hanya mengkoleksi 4 poin saja.

Dan berikut ini adalah klasemen sementara Liga 1 Gojek Traveloka pekan 12 diantaranya: 

PosTIMMMSKSGPoin
1PSM Makassar12723823
2Madura United125421022
3Persipura12714622
4Bhayangkara FC12705021
5Persija Jakarta12543719
6Arema FC12543119
7Bali United12615319
8Persib Bandung12543219
9PS TNI12543-219
10Barito Putera12615319
11Mitra Kukar 12534-418
12Borneo FC12525417
13Semen Padang12525-217
14Persela12516316
15Sriwijaya FC11425014
16Perseru Serui11146-106
17Persegres Gresik12146-136
18Persiba121110-134

Demikianlah klasemen sementara Liga 1 Gojek Traveloka pekan 12 dengan segudang trik dari masing-masing klub untuk memenangkan pertandingan setiap laganya di lapangan hijau dengan penuh semangat tinggi. Perjuangan masing-masing klub belum usai karena perjalanan masih jauh untuk mengarungi Liga 1.

Dan jangan lupa untuk selalu update dilaman kami yang kami informsikan kepada Anda semuanya pecinta bola tanah air terkait dengan, jadwal, prediksi, klasemen, top score, live streaming dengan Hp, jadwal siaran langsung, hasil pertandingan dan masih banyal lagi. Baca Juga: Cara Menggunakan Kode Biss Key Parabola Anda. [Om_brew Purwawasita – WartaSolo.com]