WartaSolo.com – Salam olahraga, para penikmat maupun penggemar berat sepak bola di tanah air, minggu ini Anda akan bisa menyaksikan berbagai pertandingan secara live di TV.

Anda bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Liga Champions Eropa, Liga Europa, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Prancis, Liga Primer Skotlandia, Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), dan Indonesia Super League (ISL).



Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 19 – 27 Oktober 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Minggu, 19 Oktober:

01:00 Barcelona vs Eibar (La Liga; RCTI)

01:00 AS Monaco vs Evian (Ligue 1; Bein Sport 2)

01:45 Sassuolo vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

17:00 Atletico Madrid vs Espanyol (La Liga; Fox Sports 2)

17:30 Fiorentina vs Lazio (Serie A; Bein Sport 1/Kompas TV)

19:30 Queens Park Rangers vs Liverpool (EPL; Bein Sport 3)

20:00 Hellas Verona vs AC Milan (Serie A; Bein Sport 1)

21:00 Hamburg vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)

22:00 Stoke City vs Swansea City (EPL; SCTV/Bein Sport 1, 3)

23:00 Paderborn 07 vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 20 Oktober:

01:45 Inter Milan vs Napoli (Serie A; Kompas TV)

02:00 Lyon vs Montpellier (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:00 NY Red Bulls vs Columbus Crew (MLS; Bein Sport 2)

07:30 LA Galaxy vs Seattle Sounders (MLS; Bein Sport 1)

Selasa, 21 Oktober:

01:45 Genoa vs Empoli (Serie A; Bein Sport 1)

02:00 West Bromwich Albion vs Manchester United (EPL; Bein Sport 3)

13:30 Persipura Jayapura vs Arema Cronus (ISL; RCTI)

15:30 Pelita Bandung Raya vs Mitra Kukar (ISL; RCTI)

19:00 Persela Lamongan vs Semen Padang (ISL; K-Vision)

Rabu, 22 Oktober:

01:45 Barcelona vs Ajax Amsterdam (Liga Champions Eropa; SCTV)

01:45 AS Roma vs Bayern Munchen (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

15:30 Persib Bandung vs Persebaya Surabaya (ISL; RCTI)

Kamis, 23 Oktober:

01:45 Liverpool vs Real Madrid (Liga Champions Eropa; SCTV)

01:45 Olympiakos vs Juventus (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

Jumat, 24 Oktober:

00:00 Lille vs Everton (Liga Europa; SCTV)

00:00 Young Boys vs Napoli (Liga Europa; Nex Entertainment)

02:00 PSV Eindhoven vs Panathinaikos (Liga Europa; SCTV)

02:00 Tottenham Hotspur vs Asteras Tripolis (Liga Europa; Nex Entertainment)

Sabtu, 25 Oktober:

01:30 Toulouse vs Lens (Ligue 1; Bein Sport 1)

01:30 Werder Bremen vs FC Cologne (Bein Sport 2)

13:30 Persipura Jayapura vs Semen Padang (ISL; K-Vision)

18:10 Millwall vs Cardiff City (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)

19:00 Arema Cronus vs Persela Lamongan (ISL; K-Vision)

21:00 Southampton vs Stoke City (EPL; Bein Sport 2)

23:00 Real Madrid vs Barcelona (La Liga; RCTI)

23:00 Parma vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 2)

23:30 Swansea City vs Leicester City (EPL; Bein Sport 1)

Minggu, 26 Oktober:

01:00 Bastia vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sport 2)

01:45 Sampdoria vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 1)

06:30 New England Revolution vs Toronto FC (MLS; Bein Sport 2)

09:00 Vancouver Whitecaps vs Colorado Rapids (MLS; Bein Sport 2)

16:30 Persib Bandung vs Mitra Kukar (ISL; RCTI)

20:00 Persebaya vs Pelita Bandung Raya (ISL; K-Vision)

20:30 Burnley vs Everton (EPL; Bein Sport 1)

21:00 Juventus vs Palermo (Serie A; Bein Sport 2)

23:00 Manchester United vs Chelsea (EPL; Bein Sport 1)

Senin, 27 Oktober:

00:00 Cesena vs Inter Milan (Serie A; Bein Sport 2)

03:00 Lyon vs Marseille (Ligue 1; Bein Sport 1)

07:30 Sporting KC vs NY Red Bulls (MLS; Bein Sport 1)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.