WartaSolo.com – Salam olahraga, para pencinta sepak bola di tanah air, minggu ini Anda akan bisa menyaksikan berbagai pertandingan secara live di TV.

Pertandingan bola siaran langsung antara lain dari kualifikasi Euro 2016, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship, EPL U-21), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Prancis, Liga Primer Skotlandia, kualifikasi Piala Afrika 2015, Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Piala Asia/AFC U-19, Indonesia Super League (ISL), dan pertandingan persahabatan internasional.


Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola dikutip dari Kabar24, (dalam WIB) sepanjang 13 – 20 Oktober 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Senin, 13 Oktober:

06:00   FC Dallas vs LA Galaxy (MLS; Bein Sport 1)

Selasa, 14 Oktober:

01:45   Eslandia vs Belanda (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

15:30   Persebaya Surabaya vs Persib Bandung (ISL; RCTI)

17:45   Jepang vs Brasil (Persahabatan; Kompas TV)

19:00   Indonesia vs Uni Emirat Arab (Piala Asia U-19; RCTI)

Rabu, 15 Oktober:

01:45   Jerman vs Republik Irlandia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

01:45   Norwich City U-21 vs Tottenham Hotspur U-21 (EPL U-21; Bein Sport 1)

23:00   Nigeria vs Sudan (Kualifikasi Piala Afrika 2015; Bein Sport 1)

Kamis, 16 Oktober:

01:00   Afrika Selatan vs Kongo (Kualifikasi Piala Afrika 2015; Bein Sport 1)

02:15   Tunisia vs Senegal (Kualifikasi Piala Afrika 2015; Bein Sport 2)

Sabtu, 18 Oktober:

01:30   Lens vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 1)

01:45   Hamilton Accies vs Aberdeen (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

18:00   Cardiff City vs Nottingham Forest (Divisi Championship; Bein Sport 1)

18:45   Ross County vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

21:00   Arsenal vs Hull City (EPL; Bein Sport 1)

21:00   Everton vs Aston Villa (EPL; Bein Sport 2)

21:00   Levante vs Real Madrid (La Liga; RCTI)

22:30   AS Roma vs Chievo Verona (Serie A; Bein Sport 2)

23:30   Schalke 04 vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 1)

Minggu, 19 Oktober:

01:00   Barcelona vs Eibar (La Liga; RCTI)

01:00   AS Monaco vs Evian (Ligue 1; Bein Sport 2)

01:45   Sassuolo vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

17:30   Fiorentina vs Lazio (Serie A; Bein Sport 1)

20:00   Hellas Verona vs AC Milan (Serie A; Bein Sport 1)

21:00   Hamburg vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)

22:00   Stoke City vs Swansea City (EPL; Bein Sport 1)

23:00   Paderborn 07 vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 20 Oktober:

02:00   Montpellier vs Lyon (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:00   NY Red Bulls vs Columbus Crew (MLS; Bein Sport 2)

07:30   LA Galaxy vs Seattle Sounders (MLS; Bein Sport 1)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.