WartaSolo.com – Jadwal Liga Champions musim 2014-2015 pasti sudah Anda tunggu-tunggu. Tak perlu khawatir karena Asosiasi sepak bola Erop atau UEFA telah melakukan pengundian pembagian grup Liga Champions musim 2014-2015.

Bagi Anda yang tak mau melwatkan pertandingan Liga Champions. berikut ini jadwal lengkap pertandingan fase grup Liga Champions sebagaimana tertera dalam situs resmi UEFA (berdasarkan waktu setempat):


GRUP A:

Selasa, 16 September: Olympiakos Piraeus vs Atletico Madrid; Juventus vs Malmo

Rabu, 1 Oktober: Malmo vs Olympiakos Piraeus; Atlético Madrid vs Juventus

Rabu, 22 Oktober: Atletico Madrid vs Malmo; Olympiakos Piraeus vs Juventus

Selasa, 4 November: Malmo vs Atletico Madrid; Juventus vs Olympiakos Piraeus

Rabu, 26 November: Atletico Madrid vs Olympiakos Piraeus; Malmo vs Juventus

Selasa, 9 Desember: Olympiakos vs Malmo; Juventus vs Atletico Madrid

GRUP B:

Selasa, 16 September: Liverpool vs Ludogorets; Real Madrid vs Basel

Rabu, 1 Oktober: Basel vs Liverpool; Ludogorets vs Real Madrid

Rabu, 22 Oktober: Ludogorets vs Basel; Liverpool vs Real Madrid

Selasa, 4 November: Basel vs Ludogorets; Real Madrid vs Liverpool

Rabu, 26 November: Ludogorets vs Liverpool; Basel vs Real Madrid

Selasa, 9 Desember: Liverpool Base; Real Madrid vs Ludogorets

GRUP C:

Selasa, 16 September: AS Monaco vs Bayer 04 Leverkusen; Benfica vs Zenit

Rabu, 1 Oktober: Zenit vs AS Monaco; Bayer 04 Leverkusen vs Benfica

Rabu, 22 Oktober: Bayer 04 Leverkusen vs Zenit; AS Monaco vs Benfica

Selasa, 4 November: Zenit vs Bayer 04 Leverkusen; Benfica vs AS Monaco

Rabu, 26 November: Bayer 04 Leverkusen vs AS Monaco; Zenit vs Benfica

Selasa, 9 Desember: AS Monaco vs Zenit; Benfica vs Bayer 04 Leverkusen

GRUP D:

Selasa, 16 September: Galatasaray vs Anderlecht; Borussia Dortmund vs Arsenal

Rabu, 1 Oktober: Arsenal vs Galatasaray; Anderlecht vs Borussia Dortmund

Rabu, 22 Oktober: Anderlecht vs Arsenal; Galatasaray vs Borussia Dortmund


Selasa, 4 November: Arsenal vs Anderlecht; Borussia Dortmund vs Galatasaray

Rabu, 26 November: Anderlecht vs Galatasaray; Arsenal vs Borussia Dortmund

Selasa, 9 Desember: Galatasaray vs Arsenal; Borussia Dortmund vs Anderlecht

GRUP E:

Rabu, 17 September: AS Roma vs CSKA Moskwa vs Bayern Munchen vs Manchester City

Selasa, 30 September: Manchester City vs AS Roma; CSKA Moskwa vs Bayern Munchen

Selasa, 21 Oktober: CSKA Moskwa vs Manchester City; AS Roma vs Bayern Munchen

Rabu, 5 November: Manchester City vs CSKA Moskwa; Bayern Munchen  vs AS Roma

Selasa, 25 November: CSKA Moskwa vs AS Roma; Manchester City vs Bayern Munchen

Rabu, 10 Desember: AS Roma vs Manchester City; Bauern Munchen vs CSKA Moskwa

GRUP F:

Rabu, 17 September: Barcelona vs APOEL; Ajax vs Paris Saint-Germain

Selasa, 30 September: Paris Saint-Germain vs Barcelona; APOEL vs Ajax

Selasa, 21 Oktober: APOEL vs Paris Saint-Germain; Barcelona vs Ajax

Rabu, 5 November: Paris Saint-Germain vs APOEL; Ajax vs Barcelona

Selasa, 25 November: APOEL vs Barcelona; Paris Saint-Germain vs Ajax

Rabu, 10 Desember: Barcelona vs Paris Saint-Germain; Ajax vs APOEL

GRUP G:

Rabu, 17 September: Chelsea vs Schalke 04; Maribor vs Sporting Lisbon

Selasa, 30 September: Sporting Lisbon vs Chelseal; Schalke 04 vs Maribor

Selasa, 21 Oktober: Schalke 04 vs Sporting Lisbon; Chelsea vs Maribor

Rabu, 5 November: Sporting Lisbon vs Schalke 04; Maribor vs Chelsea

Selasa, 25 November: Schalke 04 vs Chelsea; Sporting Lisbon vs Maribor

Rabu, 10 Desember: Chelsea vs Sporting Lisbon; Maribor vs Schalke 04

GRUP H:

Rabu, 17 September: Porto vs BATE; Athletic Bilbao vs Shakhtar Donetsk

Selasa,30 September: Shakhtar Donetsk vs Porto; BATE vs Athletic Bilbao

Selasa, 21 Oktober: BATE vs Shakhtar Donetsk; Porto vs Athletic Bilbao

Rabu, 5 November: Shakhtar Dpnetsk vs BATE; Athletic Bilbao vs Porto

Selasa, 25 November: BATE vs Porto; Shakhtar Donetsk vs Athletic Bilbao

Rabu, 10 Desember: Porto vs Shakhtar Donetsk; Athletic Bilbao vs BATE.