WartaSolo.com – Bagi pemirsa penikmat sepak bola, jangan lewatkan pertandingan bola live di stasiun televisi. Pertandingan minggu tanggal 16 – 24 September 2014 ini akan digelar dari berbagai liga. Diantaranya Anda bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Liga Champions, Liga Inggris (English Premier League/EPL), Piala Liga Inggris (Capital One Cup), La Liga Spanyol, Liga Italia (Serie A), Ligue 1 Prancis, Eredivisie Belanda, Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Asian Games, Piala AFC, dan pertandingan uji coba Timnas U-19 di Spanyol.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola (dalam WIB) sepanjang 16 – 24 September 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:


Selasa, 16 September:

20:00   Timnas Indonesia U-19 vs Atletico Madrid B (Persahabatan/uji coba; SCTV)

23:30   Al Qadsia Kuwait vs Persipura Jayapura (Piala AFC; RCTI)

Rabu, 17 September:

01:45   Real Madrid vs Basel (Liga Champions, SCTV)

01:45   Borussia Dortmund vs Arsenal (Liga Champions, Nex Entertainment)

Kamis, 18 September:

01:45   Bayern Munchen vs Manchester City (Liga Champions; SCTV)

01:45   FC Barcelona vs APOEL Nicosia (Liga Champions; Nex Entertainment)

12:00   Timnas Indonesia U-23 vs Maladewa (Asian Games; RCTI)

20:00   Timnas Indonesia U-19 vs Real Madrid Castilla (Persahabatan/uji coba; SCTV)

Jumat, 19 September:

00:00   Partizan Beograd vs Tottenham Hotspur (Liga Europa; SCTV)

02:00   Sevilla vs Fejenoord (Liga Europa; SCTV)

Sabtu, 20 September:

01:30   Freiburg vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 2)

01:30   Bordeaux vs Evian TG (Ligue 1; Bein Sport 1)

19:30   Tottenham Hotspur vs West Bromwich Albion (EPL; Bein Sport 1)

20:30   Hamburg vs Bayern Munchen (Bundesliga; Kompas TV)

21:00   Aston Villa vs Arsenal (EPL; Indosiar)

21:00   Burnley vs Sunderland (EPL; Bein Sport 1)

21:00   Newcastle United vs Hull City (EPL; Bein Sport 2)

21:00   Deportivo La Coruna vs Real Madrid (La Liga; Fox Sports)

22:00   Everton vs Crystal Palace (EPL; Bein Sport 1)

23:00   Cesena vs Empoli (Serie A; Bein Sport 2)

23:30   Mainz 05 vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Kompas TV)

Minggu, 21 September:

01:00   Atletico Madrid vs Celta Vigo (La Liga; RCTI)

01:00   Nantes vs OGC Nice (Ligue 1; Bein Sport 2)

01:40   Vitesse Arnhem vs Heerenven (Eredivisie; Fox Sport)

01:45   AC Milan vs Juventus (Serie A; Kompas TV)

07:00   New York Redbull vs Seattle Sounders (MLS; Bein Sport 1)

09:30   LA Galaxy vs FC Dallas (MLS; Bein Sport 2)

17:30   Chievo Verona vs Parma (Serie A; Bein Sport 1)

17:30   PSV Eindhoven vs Cambuur (Eredivisie; Fox Sports)

19:30   Fejenoord vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Fox Sports)

20:00   AS Roma vs Cagliari (Serie A; Kompas TV)

22:00   Manchester City vs Chelsea (EPL; SCTV)

22:00   Villarreal vs Rayo Vallecano (La Liga; Fox Sports)

Senin, 22 September:

01:45   Palermo vs Inter Milan (Serie A; Kompas TV)

02:00   Levante vs Barcelona (La Liga; RCTI)

02:00   Paris Saint-Germain vs Olympique Lyon (Ligue 1; Bein Sport 1)

16:00   Indonesia vs Lebanon (Persahabatan; RCTI)

18:00   Timnas Indonesia U-23 vs Thailand (Asian Games; RCTI)

20:00   Timnas Indonesia U-19 vs Valencia (Persahabatan/uji coba; SCTV)

Rabu, 24 September:

01:00   Real Madrid vs Elche (La Liga; RCTI)

01:45   Liverpool vs Middlesbrough (Capital One Cup; Bein Sport 1)

01:45   Arsenal vs Southampton (Capital One Cup; Bein Sport 1)

21:00   Timnas Indonesia U-19 vs Barcelona (Persahabatan; uji coba)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.