Klasemen Dan Jadwal Lengkap ISC/TSC Pekan Ke-31 (30 November – 3 Desember 2016 )

Share:

Klasemen Dan Jadwal Lengkap ISC/TSC Pekan Ke-31 (30 Nov – 03 Des 2016 ). Dalam lanjutan jadwal ISC/TSC 2016 yang tengah pekan ini telah memasuki pekan ke-31. Tidak dinyana klasemen sementara mungkin akan bergeser dari Arema Cronus ke Persipura Jayapura yang hanya selisih 2 poin saja.  Dengan asumsi kubu Persipura Jayapura dapat bermain dengan bagus dan petik poin penuh dikandang dengan menjamu lawannya BSU. Dan pihak Arema Cronus yang melawat ke kandang Bali United bila pulang dengan tangan kosong alias kalah. Lanjutan pertandingan ISC/TSC pekan ke-31 akan berlangsung tengah pekan ini yaitu 31 November – 3 Desember 2016. Dan akan disiarkan secara langsung oleh Indosiar vs SCTV.

Inilah Klasemen Sementara ISC/TSC 2016 Sampai Pada Pekan Ke-30 Sebagai Berikut Ini :

Pos.TimMPWDLPoin
1Arema Cronus30177658
2Persipura30168656
3Madura United30167755
4Bhayangkara SU29147749
5PSM Makassar3014161048
6SFC301211747
7PB FC29137946
8Mitra Kukar301210846
9Semen Padang301361145
10Persib Bandung29128944
11Perseru Serui301171240
12Bali United301081238
13Persija Jakarta307101331
14Persiba30861630
15Persela Lamongan30771628
16Persegres GU30681626
17Barito Putera30671725
18PS TNI29741825

 

Baca Juga : Jadwal Semifinal Piala AFF 2016

Dengan hanya beristirahat beberapa hari saja, para kontestan ISC/TSC tentunya berfikir lebih untuk berlaga di pekan ke-31 kali ini. Yang mempunyai permasalahan akumulasi kartu kuning, cidera dan lain-lain. Yang siap akan menjadi pemenangnya dalam laga kali ini. Seangkan untuk tim yang belum siap bisa saja menjadi bulan-bulanan dalam laga ISC/TSC pekan ke-31 kali ini.

Bahwa, dalam lanjutan pertandingan kali ini akan dibuka olehpertandingan yang tidak kalah sengitnya dengan pekan klalu, yaitu Persib Maung Bandung akan ditantang oleh Laskar Cendrawasih di Soreang Bandung. Dan dalam laga penutupnya juga masih perlu diperhatikan untuk di simak yaitu Persegres GU vs PSM Makasar di Stadion Tri Dharma Gresik.

Simak Juga : Semifinal Piala AFF 2016 Tanpa Duo  Yanto Basna – Fachrudin Ariyanto 

Dan Berikut Ini Adalah Jadwal ISC/TSC 2016 Pekan Ke-31 :

Rabu, 30 November 2016 :

  •  Persib Bandung vs Perseru Serui – di Stadion Si Jalak Harupat, Soreang Bandung pukul 15.30  Wib live Indosiar
  •  Persiba Balikpapan vs Persela Lamongan – di Stadion Persiba, pukul 16.00 Wib

Kamis, 1 Desember 2016 :

  •  Madura United vs Semen Padang – di Stadion Pamekasan, Madura pukul 16.00 Wib live Indosiar
  •  Barito Putera vs Pusamania Borneo FC – di Stadion 17 Mei, Banjarmasin pukul 16.00 Wib

Jumat, 2 Desember 2016 :

  • Persipura vs Bhayangkara FC – di Stadion Mandala, Jayapura pukul 14.00 Wi
  • PS TNI vs Sriwijaya FC – di Stadion Pakansari, Cibinong pukul 16.00 Wib [Di Tunda]
  • Mitra Kukar vs Persija Jakarta – di Stadion Aji Imbut, pukul 21.00 Wib live SCTV

Sabtu, 3 Desember 2016 :

  • Bali United vs Arema Cronus – di Stadion Kapten I wayan Dipta, Gianyar, Bali pukul 18.30 Wib live SCTV
  • Persegres vs PSM Makasar – di Stadion Tri Dharma Gresik pukul 19.00 Wib

Baca Juga : Profil Dan Biografi Stefano Lilipaly

Dengan klasemen dan jadwal lengkap tersebut, kami yakin pecinta sepakbola tanah air semakin semangat untuk menyaksikan laga demi laga tim kebanggaan and asemuanya. Yang pasti jadwal dapat berubah sewaktu-waktu. Semoga tim kebanggan anda semuanya dapat meraih kemeangan dalam laga ISC/TSC pekan ke-31 kali ini. Selamat menyaksikan tim kebanggaan anda semuanya. [Om_brew-WartaSolo.com]


Share:

Berita Lainnya