Klasemen Dan Hasil Lengkap ISC/TSC 2016 Pekan Ke-29 : Ongis Nade Tetap Kokoh Di Puncak Klasemen

Share:

Klasemen Dan Hasil Lengkap ISC/TSC 2016 Pekan Ke-29 : Ongis Nade Tetap Kokoh Di Puncak Klasemen. Untuk pecinta sepak bola mania tanah air Indonesia dengan penuh hormat. Bahwa, laga pekan ke-29 kompetisi sepakbola tanah air Indonesia telah berakhir tadi malam. Yang mana laga ditutup dengan performa tim Mitra Kukar dengan skor 2-1 atas tamunya Persegres Gresik United di Stadion Aji Imbut, Tenggarong pukul 19.00 Wib yang live Nex Media. Ada sebanyak sembilan laga telah berakhir dengan aman. Klasemen dan hasil lengkap ISC/TSC 2016 pekan ke-29.

Bahwa, klasemen dan hasil lengkap ISC/TSC 2016 Pekan ke-29 akan kami update buat pecinta bola mania tanah air. Dimna laga pembuka tang telah berakhir yaitu kubu Pusamania Borneo FC dengan skor sangat telak 3-1 lawan Persela Lamongan di Stadion Segiri Samarinda pada hari Jumat (18/11/16). Yang telah disiarkan secara live oleh Indosiar pada jam 16.00 Wib. Memasuki hari yang kedua pekan ke 29 sebanyak tiga laga lebih yaitu Tuan rumah Barito Putera yang dipermalukan oleh Arema Cronus Malang di Stadion 17 Mei, Banjarmasin dengan skor sangat tipis 0-1 gol yang dicetak oleh sang kapten Hamka Hamzah. Selain itu juga ada Persipura Jayapura yang melibas Persiba Balikpapan dengan skor yang sangat telak yaitu 1-4 dan dilanjutkan dengan laga big match yaitu antara Persib Maung Bandung vs Semen Padang dengan hasil yang merinding buat tuan rumah yaitu 1-0.

Pada hari Minggunya (20/11/16) telah berakhir juga tiga laga yang tidak kalah serunya yaitu tim Papua lainnya Perseru Serui menjamu Sriwijaya FC dengan skor imbang kacamata 0-0 di stadion Marora, Serui. Untuk tim PS TNI vs Bali United yang dengan mudah tim tamu menghajar dengan skor 2-4 dan laga big match yang aduhai adalah tim Madura United yang hanya menang tipis 1-0 atas lawananya Persija Jakarta di Pamekasan, Madura.  Laga ISC/TSC 2016 Pekan ke-29 ditutup pada hari Senin (21/11/16) dengan dua laga menarik juga yaitu kubu Bhayangkara SU yang dipermalukan PSM Makasar dengan skor sangat tipis sekali 0-1 oleh pemain mudanya Risky Pellu dan Persegres GU yang akan melawat ke markas Mitra Kukar dan dihujani gol 2-1 untuk kemenangan Naga Mekes.

Inilah Klaseman Sementara ISC/TSC 2016 Sampai Dengan Pekan Ke-29 :

Pos.TimMPWDLPoin
1Arema Cronus29167655
2Madura United29167655
3Persipura29158653
4Bhayangkara SU28146748
5Sriwijaya FC291210746
6Persib Bandung28128844
7PB FC28127943
8Mitra Kukar281110743
9Semen Padang291261142
10PSM Makassar281261042
11Perseru Serui291171140
12Bali United29981235
13Persiba29861530
14Persija Jakarta29791330
15Gresik United28681426
16Persela Lamongan29671625
17PS TNI28741725
18Barito Putera29661724

 Baca Juga : Jadwal Piala AFF 2016 Indonesia vs Filipina

Inilah Hasil Lengkap ISC/TSC 2016 Sampai Pada Pekan Ke-29 :

Jumat, 18 November 2016 :

  • Pusamania Borneo FC ( 3-1 ) Persela Lamongan -Stadion Segiri Samarinda

Sabtu, 19 November 2016 :

  • Barito Putera vs Arema Cronus ( 0-1 ) Stadion 17 Mei, Banjarmasin
  • Persiba Balikpapan ( 1-4 ) Persipura Jayapura – Stadion Persiba, Balikpapan
  • Persib Bandung ( 1-0 ) Semen Padang – Stadion Gelora Bandung Lautan Api

Minggu, 20 November 2016  :

  • Perseru Serui ( 0-0 ) Sriwijaya FC – Stadion Marora, Serui
  • PS TNI ( 2-4 ) Bali United – Stadion Pakansari, Cibinong
  • Madura United ( 1-0 ) Persija Jakarta – Stadion Pamekasan,

Senin, 21 November 2016 :

  • Bhayangkara SU ( 0-1 ) PSM Makasar – Stadion Gelora Delta Sidoarjo
  • Mitra Kukar ( 2-1 ) Persegres Gresik United – Stadion Aji Imbut, Tenggarong

Baca Juga : Prediksi Indonesia vs Filipina Piala AFF 2016

Dengan klasemen dan hasil lengkap laga ISC/TSC 2016 pekan ke-29 ini tentunya membuat tim-tim yang berlaga untuk beberapa hari ini sebagai bahan evaluasi. Yang mana ISC/TSC 206 akan kembali bergulir mulai jumat depan dengan partai yang menarik untuk kita tonton tentunya. Dan pastinya akan kami update jadwal dan prediksi untuk laga tersebut. [Om_brew-WartaSolo.com]


Share:

Berita Lainnya