Duo Alfin Indonesia Raih Nilai Tertinggi DA Asia 2 Grup F, Hasil Result Show DAA2 Babak 36 Besar Indosiar 04 November 2016

Share:

Duo Alfin Indonesia Raih Nilai Tertinggi DA Asia 2 Grup F, Hasil Result Show DAA2 Babak 36 Besar Indosiar 04 November 2016. Update Hasil Nilai Akhir Result Show DA Asia 2 Grup F Babak 36 Besar yang akan menentukan peserta yang tersenggol DAA2 Grup F digelar pada, Jumat 04 November 2016 pukul 18.00 WIB LIVE di Indosiar. Hasil Nilai Sementara DA Asia 2 Grup F Top 36, Nilai Tertinggi DAA2 Grup F sementara telah diraih oleh Duo Alfin Indonesia, Hasil total nilai DAA2 Grup F, Update peserta yang tersenggol DAA2 Grup F Babak 36 Besar. Kontes D’ Academy 2 Asia telah memasuki babak 36 besar yang akan menentukan total penilaian dan perolehan poin DA Asia 2, dimana nilai tersebut akan diakumulasikan dengan nilai sementara pada show mamal pertama mereka .

Konser pertama usai digelar kemarin malam (03/11/2016) telah menghasilkan nilai dan perolehan poin sementara grup F DAA2, kemudian nanti malam adalah konser result show grup F dangdut academy asia 2. Dimana dibabak ini akan mengakumulasi semua perolehan nilai dari penampilan show pertama dan result show, bilamana akan menghasilkan 2 peserta dengan perolehan nilai terendah yang tersenggol dari panggung DAA2 babak 36 besar.

Mengingat kompetisi menyanyi dangdut ini dibagi hingga beberapa grup D’ Academy Asia 2. DA Asia 2 telah menghasilkan peserta yang tersenggol grup A, B, C dan D pada babak 36 besar, dimana peserta asal Indonesia menjadi peserta dengan poin tertinggi, sedangkan anti malam adalah penampilan dari grup terakhir da asia 2, yakni grup F pada babak 36 besar.

BACA JUGA: YANG TERSENGGOL DA ASIA 2 GRUP A TOP 36 dan baca juga: YANG TERSENGGOL DAA2 GRUP B TOP 36

Berikut adalah peserta yang manggung tadi malam yang telah tergabung dalam grup F dangdut academy asia 2 kali ini. Dimana akan merebutkan posisi untuk melaju kebabak selanjutnya dan akanmenyisakan dua peserta dengan nilai terendah yang akan tersenggol DAA2 Grup F.

Peserta DA Asia 2 Grup F Babak 36 Besar Jumat 04/11/2016

  • Duo Alfin Asal Indonesia
  • Jiwa Firdaus Asal Malaysia
  • Lola Cancio Asal Timor Leste
  • Iana Eyzana Asal Singapura
  • Ejja Yakub Asal Brunei Darussalam
  • Furkorn Asal Thailand

Sistem Penilaian D’Academy Asia 2 (DAA2) Indosiar. Sedangkan untuk penilaian Dangdut Academy Asia 2 ini di nilai oleh beberapa juri dari keenam Negara, yakni Bunda Hetty Koes Endang (Indonesia), Hendro Saky (Indonesia), Mayuni Omar ( Singapura), Musikus Sukree Mamagh (Thailand), Pak Ngah (Malaysia), DJ Daffy (Brunei Darussalam).

LIHAT JUGA: DA ASIA YANG TERSENGGOL GRUP C TOP 36 dan lihat juga YANG TERSENGGOL DAA2 GRUP D TOP 36

Hasil Nilai Akhir D’Academy Asia 2 Grup F Top 36 Result Show

NamaShow Ke-1Show Ke-2Total
Duo Alfin Asal Indonesia5105411051
Jiwa Firdaus Asal Malaysia4965181014
Ejja Yakub Asal Brunei Darussalam476497973
Furkorn Asal Thailand473498971
Lola Cancio Asal Timor Leste452461933
Iana Eyzana Asal Singapura459466925

Seperti pada grup sebelumnnya, bahwa kompetisi D’ Academy Asia 2 ini tampil 2 kali, yakni penilaian sementara dan ressult show. Dimana nilai tersebut akan diakumulasikan untuk menentukan peserta yang akan tersenggol dari panggung D’ Academy Asia 2.

SIMAK JUGA: DA ASIA 2 YANG TERSENGGOL GRUP E TOP 36

Peserta Yang Tersenggol DA Asia 2 Grup F Top 36 Result Show

  • Lola Cancio Asal Timor Leste
  • Iana Eyzana Asal Singapura

Demikianlah update hasil nilai akhir dan peserta yang tersenggol dangdut academy asia 2 grup f babak 36 besar kali ini. Jangan lupa simak terus informasi tentang D’Academy Asia 2 terbaru di situs WARTASOLO.COM, situs update DAA2 Indosiar. [Wisnu Ramadhon – WartaSolo.com]


Share:

Berita Lainnya