Hasil DA Asia 2 Grup E Top 36 Tadi Malam: Ihsan Tarore Indonesia Raih Total Nilai Tertinggi

Share:

Hasil DA Asia 2 Grup E Top 36 Tadi Malam: Ihsan Tarore Indonesia Raih Total Nilai Tertinggi. Hasil Terbaru nilai akhir result show da asia grup e top 36, Penyanyi asal Indonesia Ihsan Tarore da asia 2 grup e tadi malam mampu meraih nilai tertinggi.

Hasil DA Asia 2 Grup E Top 36 Tadi Malam memutuskan bahwa Ihsan Tarore keluar sebagai penyanyi terbaik. Hasil poin dan nilai akhir da asia 2 grup e yang menentukan dua peserta Yang Tersenggol DAA2 Grup E Top 36.

kontes DA Asia 2 ini mencari penyanyi berbakat genre musik dangdut tingkat asia yang diikuti oleh 36 peserta dari 6 negara ini akan memilih 2 peserta da asia 2 yang akan mendapatkan nilai terendah dan harus tersenggol dari panggung dangdut academy Asia untuk grup E babak 36 besar.

BACA JUGA: PESERTA YANG TERSENGGOL DA ASIA 2 GRUP A TOP 36 dan juga YANG TERSENGGOL DAA2 GRUP B TOP 36

Kompetisi musik dangdut DA Asia 2 ini diikuti oleh 36 peserta dari 6 negara asia, yang telah menyisakan sebagian peserta yang mendapat nilai terendah dan harus tersenggol dari DA Asia 2 ini. Mengingat itu, kompetisi menyanyi dangdut ini dibagi hingga beberapa grup D’ Academy Asia 2, usai melakoni show pertama daa2 grup e pada, Selasa 02 November 2016 yang telah menghasilkan perolehan nilai sementara dari juri. Dimana Ihsan Tarore Penyanyi dangdur asal Indonesia sukses raih poin tertinggi. kemudian kini telah berlanjut ke babak result shwow yang akan menentukan siapa peserta yang akan tersenggol DAA2 grup E pada, Rabu (02/11/2016) pukul 18.00 WIB LIVE di Indosiar.

Yang perlu anda ketahui sistem Penilaian D’Academy asia 2 (DAA2) Indosiar. kompetisi menyanyi dangdut academy asia ini menampilkan peserta yang telah dibentuk dalam sebuah grup untuk tampil dua kali, yakni pada malam ke satu hanya akan menentukan nilai atau poin sementara untuk diakumulasikan dengan penampilan result pada malam kedua.

Peserta D’Academy Asia 2 Grup E Top 36

Berikut adalah enam peserta yang akan tampil bersaing maju kebabak selanjutnya yang telah tergabung dalam grup E.

1. Ihsan Tarore asal Indonesia
2. Asmidar Ismie asal Malaysia
3. Dora Bria asal Timor Leste
4. Ernie Selena asal Singapura
5. Yadiy Yussof asal Brunei Darussalam
6. Suneeta Mayo asal Thailand

Sedangkan untuk penilaian Dangdut Academy Asia 2 ini di nilai oleh beberapa juri dari keenam Negara, yakni Bunda Hetty Koes Endang (Indonesia), Hendro Saky (Indonesia), Mayuni Omar ( Singapura), Musikus Sukree Mamagh (Thailand), Pak Ngah (Malaysia), DJ Daffy (Brunei Darussalam).

Hasil Total Nilai DA Asia 2 Grup E Top 36 01 dan 01 November 2016

NamaShow ke-1Show ke-2Total
Ihsan asal Indonesia5205341054
Asmidar Ismie asal Malaysia5125371049
Yadiy Yussof asal Brunei Darussalam5045191023
Suneeta Mayo asal Thailand482485967
Ernie Selena asal Singapura456479935
Dora Bria asal Timor Leste466458924

Dengan perolehan total nilai yang telah diakumulasikan dari penampilan mereka show pertama dan result show, kini telah menghasilkan dua peserta yang tersenggol dari panggung D’Academy Asia 2.

Ernie Selena asal Singapura
Dora Bria asal Timor Leste

Itulah Infrormasi mengenai hasil penilaian result show D’Academy Asia 2 grup E tadi malam, dimana Ihsan Tarore Indonesia raih hasil nilai tertinggi dengan total 1045 poin. Dengan begitu otomatis Ihsan Tarore telah lolos dan maju kebabak selanjutnya. Ikuti terus Update dan Hasil D’Academy Asia 2 hanya di Wartaslo.com, Website kebanggan kita semua. [ muvus- wartaslo.com]


Share:

Berita Lainnya