Hasil, TOP Skor dan Jadwal Liga Spanyol (La Liga ) Terbaru, Real Madrid Berhasil Kuasai Puncak Klasemen

Share:

Hasil, Jadwal dan Klasemen Liga Spanyol (La Liga ) Terbaru, Real Madrid Berhasil Kuasai Puncak Klasemen. Real Madrid membuktikan bahwa mereka akan menguasai puncak klasemen Liga Spanyol dalam waktu dekat dan hal itu terwujud kala Los Blancos mengalahkan Athletic Bilbao di Stadion Santiago Bernabeu, Senin, 24 Oktober 2016.

Hasil Liga Spanyol Real Madrid vs Athletic Bilbao. Skuad asuhan Zinedine Zidane itu membuat gap dengan klub pesaing terberatnya Barcelona dan Atletico Madrid. Los Blancos berhasil mengoleksi 21 poin dan memuncaki klasemen sementara Liga Spanyol. Sedangkan Barcelona sendiri turun ke peringkat tiga dengan jumlah 19 poin.

Di posisi kedua kini dihuni Sevilla yang berhasil mengalahkan Atletico Madrid dan sekarang membutuhkan satu poin untuk mengimbangi Real Madrid. Sedangkan Atletico Madrid terseret ke posisi lima setelah kalah dengan skor tipis dari Sevilla.

Kelima klub besar tersebut sangat berpelung untuk memperebut posisi puncak dengan satu pertandingan di Liga Spanyol yang akan datang. Namun Real Madrid tidak akan tinggal diam karena dipekan berikutnya Los Blancos akan bertemu dengan lawan yang cukup mudah dan diprediksi tetap akan mempertahankan Klasemen sementara Liga Spanyol.

Top Skor sementara Liga Spanyol 2016/2017

NoNamaTimGol
1L. MessiBarcelona7
2L. SuárezBarcelona7
3A. GriezmannAtlético Madrid6
4AdurizAthletic Club5
5N. SansoneVillarreal5
6RafinhaBarcelona4
7Iago AspasCelta de Vigo4
8K. BenzemaReal Madrid4
9Rubén CastroReal Betis4
10Willian JoséReal Sociedad4

Klasemen sementara Liga spanyol 2016/2017

No.TimPMSKGMGK+/-Pts
1Real Madrid96302491521
2Sevilla96211712520
3Barcelona961229121719
4Villarreal95401651119
5Atlético Madrid95312141718
6Athletic Club95041412215
7Real Sociedad94141412213
8Celta de Vigo94141317-413
9Las Palmas93331715212
10Málaga93331210212

[Muvus – wartasolo.com]


Share:

Berita Lainnya