Peserta D’Academy Asia 2 Indosiar 2016: Inilah Hasil Pembagian Grup DAA 2

Share:

Peserta D’Academy Asia 2 Indosiar 2016: Inilah Hasil Pembagian Grup DAA 2. Kompetisi menyanyi Dangdut Academy Asia 2 (DAA 2) dimulai pada, Senin (24/10/2016) LIVE di Indosiar pukul 18.00 WIB usai tampil perdana sebagai ajang pengenalan tigapuluh peserta DAA 2 dari keenam negara pada, Minggu (23/10/2016). Kali ini ada enam (6) Negara yang ikut berpartisipasi untuk memilih peserta perwakilan dari negaranya dalam ajang menyanyi Dangdut Academy Asia Season 2 (DAA 2).

Keenam negara tersebut yaitu Indonesia, Malaysia, Singapura, Brunei Darussalam, Thailand, dan Timor Leste untuk memperlihatkan kemahirannya dalam menyanyi musik dangdut kepada seluruh pnonton dan pecinta dangdut dalam ajang fenomenal kali ini.

Dangdut Academy Asia 2 yang di nilai oleh beberapa komentator, yakni Ifa Raziah (Malaysia), Mas Idayu (Malaysia), Rita Sugiarto (Indonesia), Rosalina Musa (Singapura), Ivan Gunawan (Indonesia), Inul Daratista (Indonesia), Iis Dahlia (Indonesia), Anto Matos (Timor Leste), Chalermphol Waehama (Thailand), Hans Anuar (Brunei Darussalam), dan Soimah (Indonesia) ini dibagi menjadi beberapa grup, yakni grup A, B, C, D, E dan F.

Pembagian Grup D’Academy Asia (DAA2) Indosiar 2016

Berikut adalah nama – nama peserta dari enam negara yang telah dibagi dalam beberapa grup dan ada satu nama peserta perwakilan dari enam negara untuk setiap grup yang akan bersaing untuk mengsilkan peserta yang tersengggol DAA 2.

Grup A

  • Rani: Indonesia
  • Zizi Kirana: Malaysia
  • Jerry Kong: Timor Leste
  • Catty Rahman: Singapura
  • Azhar Azis: Brunei
  • Deq Nee: Thailand

Grup B

  • Weni: Indonesia
  • Rojer Kajol: Malaysia
  • Maria Vitoria: Timor Leste
  • Fyda Tahir: Singapura
  • Ryana Munap: Brunei
  • Nasrie Karae: Thailand

Grup C

  • Irsya: Indonesia
  • Elda Susanti: Malaysia
  • Gerson Oliveira: Timor Leste
  • Ikah Jamil: Singapura
  • Wan Ziqri: Brunei
  • Nur Rihan: Thailand

Grup D

  • Ical: Indonesia
  • Syura Badron: Malaysia
  • Marco Araujo: Timor Leste
  • Rizuan Rashid: Singapura
  • Hazman Mohamad: Brunei
  • Ammy Farah: Thailand

Grup E

  • Ihsan Tarore: Indonesia
  • Asmidar Ismie: Malaysia
  • Dora Bria: Timor Leste
  • Ernie Selena: Singapura
  • Yadiy Yussof: Brunei
  • Suneeta Mayo: Thailand

Grup F

  • Duo Alfin: Indonesia
  • Jiwa Firdaus: Malaysia
  • Lola Cancio: Timor Leste
  • Iana Eyzana: Singapura
  • Ejaa Yakub: Brunei
  • Furkorn: Thailand

Demikianlah info pembagian grup dangdut academy asia season 2, jangan lupa saksikan live di indosiar pada, Senin (24/10/2016) pukul 18 WIB. [Wisnu Ramadhon – WartaSolo.com]


Share:

Berita Lainnya